Forum Settings
Forums
New
Reply Disabled for Non-Club Members
Pages (9) « First ... « 5 6 [7] 8 9 »
Feb 5, 2014 5:08 AM

Nov 2013
1291
Yap30 said:
@joy Ane suka org mesum jujur mcam agan. Ad fakku, e-hentaiorg, pururin, doujin moe, fufufuu tgl plih mw yg mna :p

Buat streaming nonton anime, bukan buat baca manga
Feb 5, 2014 5:29 AM

May 2013
646
coba di sini
itu web favorite ane buat streaming H wahaha (dan donlod dengan IDM)
Feb 5, 2014 5:46 AM

Mar 2013
987
@jonjoy: anda mngingatkan tentang masa lalu saya, krn gk berani DL H ya ane nnton streaming aja XD

coba disini btw, kok jd ngebahas H lg ~_~
Feb 5, 2014 5:57 AM

Mar 2013
829
@joy maap gan gk tw :p

Rsanya blm lngkap tnpa.. http://hentai.animestigma.com/ (Ini yg plg terupdate) :p

Ini H yg kluar bln dpan, patut disaksikan! http://hentai.animestigma.com/upcoming-hentai-for-february-2014/ Yg ane tunggu JK to Orc Heidan: Aku Buta Oni ni Ryougyaku Sareta Seijo Gakuen :p

Feb 5, 2014 6:02 AM

Mar 2013
987
^oh iya tempat nya agan Yap tuh bagus, sasuga dah mastah H XD
Feb 5, 2014 6:08 AM

Mar 2013
829
@vad Sbenernya dri awal ane ud ckup pnasaran tpi saking malunya brtanya jdi gk enak, tu forum signature agan bbcode-nya ad yg slh tah? Pgnnya mnculin gmbar/link? :p

Feb 5, 2014 6:13 AM

Mar 2013
987
@yap: iya munculin gambar sih sbenarnya tp bbcode [img] masih blm aktif jadi jd nya gk muncul ~_~
Feb 5, 2014 6:18 AM

Mar 2013
829
@vad Tpi kok signature ane msh mncul gmbarnya y? Ap cma ane aj? Kirain cma forum signature yg ad pengecualiannya :p

Feb 5, 2014 6:26 AM

May 2013
646
Yap30 said:
@vad Tpi kok signature ane msh mncul gmbarnya y? Ap cma ane aj? Kirain cma forum signature yg ad pengecualiannya :p
kalo itu signaturenya dipasang sebelum error emang masih muncul.. coba agan save ulang signaturenya.. ntar ga bakal muncul lg dia, huhu
Feb 5, 2014 6:28 AM

Mar 2013
829
Waa jgn smpe de untung ja blm ane reset :p

Feb 5, 2014 6:33 AM

Mar 2013
987
@yap: klo yg udh masang bbcode [img] sbelum hari peng-hacker-an MAL yg kemaren itu masih bisa berfungsi. bbcode buat forum juga masih kena tp krn ane gk tau jd ane ubh sign ane dan jadinya trnyata gk bisa ~_~ coba aja ganggu dikit sign agan, pasti bakal senasib sma ane tp sbaiknya gk usah dicoba :P haha
Feb 5, 2014 6:37 AM

May 2013
646
haha, sampe kapan kah ini bbcode akan error.. hmm..
Feb 5, 2014 6:40 AM

Mar 2013
987
@nice: coba nge rusuh di profile nya Xinil mungkin aja bbcode kmbali bagus XD hahaha
Feb 5, 2014 6:47 AM

Mar 2013
829
Ty infonya, skrg ane gk brani cba utak atik forum signature. Dlu ane inget ad anime/manga database slain myanimelist tpi lupa.. bkn website tpi kyk smacam add-on gtu yg ambil referensi/info dri web database lainnya, agan2 ad yg ud prnah cba ke anime/manga database slain myanime gk? Mcam anime-planet,anidb, dsb :p

Feb 5, 2014 6:54 AM

Mar 2013
987
ane cuma AniList doang slain MAL ini..
Feb 5, 2014 7:00 AM

Mar 2013
829
@vad Lbh enakan mna sma mal? :p

Feb 5, 2014 7:09 AM

Mar 2013
987
@yap: MAL.. tp ane blm prnh coba yg lain selain dua itu..
Feb 10, 2014 9:09 PM

Oct 2012
627
Salah satu anime yang wajib ditunggu nih.

One Week Friends

https://www.youtube.com/watch?v=TZvQtV2ijHM

Narasinya
Feb 10, 2014 9:19 PM

Nov 2013
1291
KynoBlight said:

One Week Friends

Narasinya

Jadi inget sama index, ingatannya ke reset terus
Feb 10, 2014 11:08 PM

Mar 2013
829
Hoo mayan bgs, nnti mw cba ba manganya skalian ato ad yg ud cba bca manganya dan ud tw npa cwe tu ilang memorinya dlm waktu seminggu? Kyknya krg genre psychological ni ato emg cwe tsb pikun :p

Feb 10, 2014 11:08 PM

Mar 2013
987
KynoBlight said:

One Week Friends

Narasinya
wah kyknya ad bumbu" romance yg cukup sedap ^^
Feb 11, 2014 12:38 AM

May 2013
646
KynoBlight said:

One Week Friends

Narasinya
masuk PTW dah.. kayaknya bagus, april ya.. another spring..
Feb 11, 2014 1:59 AM

Feb 2014
22
Test test, konbawa minna-san salam kenal saya pencinta anime dan manga dari kota Bandung. Berhubung saya masih baru di sini, mohon bimbingannya
Yoroshiku onegaishimasu :)
Feb 11, 2014 2:06 AM

May 2013
646
wah dari Bandung jg situ.. kapan" ketemuan yuk :D
agan Bandung mananya?

salam kenal btw..
nicetomeetFeb 11, 2014 2:10 AM
Feb 11, 2014 2:10 AM

Jun 2013
824
yo selamat dateng
sering sering mampir ya

Feb 11, 2014 4:03 AM

Mar 2013
987
@ryu: yo~ salam kenal btw, PP nya ituloh XD
Feb 11, 2014 5:46 PM

Feb 2014
22
@nicetomeet saya di daerah Turangga, dekat TSM. Kalau ada gathering boleh deh kabar-kabari tar saya usahakan ikut :)

@orimura_kun arigatou senpai, mudah2an bisa sering mampir di sini :D

@VadNAP hehe, kebetulan lagi nonton log horizon pas search picture dapet foto begitu langsung deh tempel :D

by the way, cara reply supaya ada post dari orang lain sebelumnya gimana ya?
Feb 11, 2014 6:18 PM

May 2013
646
RyuKizu said:
@nicetomeet saya di daerah Turangga, dekat TSM. Kalau ada gathering boleh deh kabar-kabari tar saya usahakan ikut :)

@VadNAP hehe, kebetulan lagi nonton log horizon pas search picture dapet foto begitu langsung deh tempel :D

ohh.. deket TSM toh.. ane sering main ke daerah sana.. huhu
ayo main kapan", haha.. kalo gath liat yg lain kalo ga pd sibuk

quote maksudnya? dipojok kanan bawah tiap post ada itu 'Quote'
Feb 11, 2014 6:37 PM

Feb 2014
22
nicetomeet said:
RyuKizu said:

Test, test.
Feb 13, 2014 1:49 AM

May 2013
963
Permisi, boleh gak bikin thread card?
Kebetulan lagi terpancar ide2 nih...
Feb 13, 2014 1:54 AM

Jun 2013
824
RyuKizu said:
nicetomeet said:
RyuKizu said:

Test, test.

pake aja itu juga udah dipake gan-_-

@skywinds : gimana mainya tuh???

Feb 13, 2014 2:08 AM

May 2013
963
orimura_kun said:
@skywind : gimana mainya tuh???

Bukan game, tapi sy bikin desain kartu untuk dibagikan ke orang yg mau. buat fun2 aja... :3
Feb 13, 2014 2:19 AM

Mar 2013
987
@sky: kyk club" kartu yg disebelah ya?
Feb 13, 2014 2:23 AM

May 2013
963
Iya begitu... :3

Contoh
skywind08Feb 13, 2014 2:30 AM
Feb 13, 2014 2:55 AM

May 2013
191
ane pingin buat trit diskusi ttg peringkat anime di mal XD itu tritnya ada kg atau chatin dsni aja

sempet kepikiran tadi temen ane nanya anime fullmetal kan perigkat pertama tuh di mal tp apa emg kualitas animenya bagus kah? blm pernah nntn
My favourite anime is K-ON
so im looking a friend who can play guitar especially in guitar cover, and i can play Tenshi Ni Fureta Yo and U&I feel free to teach me or comment in my profil ^_^
Feb 13, 2014 3:46 AM

May 2013
646
kata temen ane sih bagus banget emang.. konfliknya keren..
ane pribadi baru mau nonton ini.. (lg proses donlod lebih tepatnya)

mau dichattin disini ato buat thread baru jd ga masalah sepertinya.. selama blm ada thread yg serupa sebelumnya..
Feb 13, 2014 3:57 AM

Mar 2013
829
full metal panic to alchemist ni? :p

Feb 13, 2014 4:07 AM

May 2013
191
berarti bisa dblg underated bgt ya ane jrg denger animenya, dan mungkin karena underated jarang ada hatersnya jd dpt peringkat tinggi?
contoh aja naruto pdhl bisa dibilang bagus tp cuma dpt peringkat 400++ mungkin karena terlalu overrated jadi byk haters kali ya hahaha

@yap : yg rank 1 diMAL pokokya XD
so im looking a friend who can play guitar especially in guitar cover, and i can play Tenshi Ni Fureta Yo and U&I feel free to teach me or comment in my profil ^_^
Feb 13, 2014 4:28 AM

Mar 2013
987
anime terfavorit ane tuh XD waktu jaman nya cukup terkenal kok, populeritas nya di MAL jg cukup tinggi
emg pantes deh pringkat 1 krn mulai dari cerita, konflik dan lain" nya gk ada kecacatan nya, bener" sempurna dah.. contoh kecilnya.. klo biasa nya anime yg klo pakaiannya rusak atau bekas luka nya udh hilang dibeberapa scene tp klo di FMA sampe ganti baju atau disembuhin baru hilang bahkan pertumbuhan tinggi si Edward dibuat bener" sempurna XD
anime yg kyk FMA susah deh bakal ad lg, ane aja yakin klo Arakawa-sensei cuma hoki doang bisa buat yg kyk gini XD
Feb 13, 2014 4:42 AM

May 2013
646
kalo diliat di database MAL.. member FMA itu 280rb-an (peringkat 7 di MAL dari segi popularity).. itu termasuk banyak, jd bisa dibilang mungkin karena emang bagus makanya hatersnya dikit

mangakanya itu terkenal kok setau ane FMA
Feb 13, 2014 5:18 AM

Nov 2013
1291
Ngomong2 soal fma, brotherhood itu sekuelnya kan?
Feb 13, 2014 5:21 AM

Mar 2013
987
jonjoy said:
bkn, brotherhood itu remake nya fullmetal yg 2003 dan brotherhood itu ngikutin manga ^^
Feb 13, 2014 5:26 AM

Nov 2013
1291
VadNAP said:
jonjoy said:
bkn, brotherhood itu remake nya fullmetal yg 2003 dan brotherhood itu ngikutin manga ^^

Ane blm pernah nonton. Jadi klo mau nonton mending yg biasa atau yg brotherhood?
Feb 13, 2014 5:32 AM

Jun 2013
824
skywind08 said:
orimura_kun said:
@skywind : gimana mainya tuh???

Bukan game, tapi sy bikin desain kartu untuk dibagikan ke orang yg mau. buat fun2 aja... :3

oh tapi itu bukan membercard kan???
kalo member card kalo gak salah udah ada
tanya admin aja lah

Feb 13, 2014 5:34 AM

Mar 2013
987
jonjoy said:
VadNAP said:
jonjoy said:

Ane blm pernah nonton. Jadi klo mau nonton mending yg biasa atau yg brotherhood?
lbh bagus yg brotherhood, krn yg biasa itu jadul + ending nya twist banget >.< walaupun udh di bikin lbh enak ending nya di movie tetep aja masih nge twist XD LOL
nnton aja deh gan ;D
Feb 13, 2014 6:19 AM

May 2013
191
nicetomeet said:
kalo diliat di database MAL.. member FMA itu 280rb-an (peringkat 7 di MAL dari segi popularity).. itu termasuk banyak, jd bisa dibilang mungkin karena emang bagus makanya hatersnya dikit

mangakanya itu terkenal kok setau ane FMA

ya mungkin seperti ane blg karena underated/ gk setiap orang tau dan mungkin yg nntn juga gk sefanboy anime macam sao/snk/naruto jdnya gk punya haters dan mampu dpt score 9

sedangkan contoh deh naruto cuma dpt 7 pdhl bisa dblg srharusnya ini bs dpt nilai 8/9 mungkin yg bkin jelek gara2 fanboynya/overated nh anime ane aja cuma ngasih 8
Feb 13, 2014 6:51 AM

May 2013
646
hmm.. bisa jadi
ane blm nonton jg sih jd blm bisa banyak komentar

kalo dari review temen" ane, yg ngebuat ratingnya tinggi ini kayaknya karena story-nya well writen, juga konfliknya bener" intense dan detail, lebih dari itu semua, penyampaiannya jg bagus

mungkin lebih baik ditonton sendiri dulu aja huhu
Feb 13, 2014 7:37 AM

Sep 2011
128
dhota_jr said:
ya mungkin seperti ane blg karena underated/ gk setiap orang tau dan mungkin yg nntn juga gk sefanboy anime macam sao/snk/naruto jdnya gk punya haters dan mampu dpt score 9

sedangkan contoh deh naruto cuma dpt 7 pdhl bisa dblg srharusnya ini bs dpt nilai 8/9 mungkin yg bkin jelek gara2 fanboynya/overated nh anime ane aja cuma ngasih 8

kalo peringkat 7 popularitas dibilang underated,gimana yang peringkat 1000++?
jadi yah gak termasuk underated itu fma, kalo yang nonton gak sefanboy penonton sao/snk/naruto ini masih mungkin...

imho sih fma brotherhood tuh gak shounen2 banget. dia punya konflik yang bisa dibilang cukup menarik buat orang2 yang lebih dewasa tapi juga gak terlalu berat jadinya masih menarik untuk remaja kebawah (ditambah actionnya yang keren juga apalagi kalo berantem kayak gitu gak perlu mikir kan)... jadi ya mungkin karena bisa menarik bagi semua kalangan makanya score nya bisa gede...

kalo dibandingin naruto sih jelas beda... kalo itu kan bener2 shounen jadi yah yang ngarep konflik rada berat gak bakalan puas sama tuh anime... ditambah kelakuan fansboynya yang bikin beberapa orang gak suka jadi yah ratingnya gak akan tinggi2 banget...

btw kabarnya arakawa sensei baru aja ngelahirin anaknya yang ketiga... selamat buat arakawa sensei...
Feb 13, 2014 11:00 AM

Jul 2013
459
Oh bagus nih bau bau H udah mulai pudar...(kaya ngapain aja...)
Pusswookie said:
This,
cressidaaa said:
Levi and Eren should be bro's. I'm rooting for their friendship!

is truth.
Feb 13, 2014 5:02 PM

May 2013
191
clockz said:

kalo peringkat 7 popularitas dibilang underated,gimana yang peringkat 1000++?
jadi yah gak termasuk underated itu fma, kalo yang nonton gak sefanboy penonton sao/snk/naruto ini masih mungkin...

imho sih fma brotherhood tuh gak shounen2 banget. dia punya konflik yang bisa dibilang cukup menarik buat orang2 yang lebih dewasa tapi juga gak terlalu berat jadinya masih menarik untuk remaja kebawah (ditambah actionnya yang keren juga apalagi kalo berantem kayak gitu gak perlu mikir kan)... jadi ya mungkin karena bisa menarik bagi semua kalangan makanya score nya bisa gede...

kalo dibandingin naruto sih jelas beda... kalo itu kan bener2 shounen jadi yah yang ngarep konflik rada berat gak bakalan puas sama tuh anime... ditambah kelakuan fansboynya yang bikin beberapa orang gak suka jadi yah ratingnya gak akan tinggi2 banget...

maksud overated & underated ane dsni begini gan
underated : anime bagus tp gk terlalu booming contoh fma ini temen2 ane aja cuma sekedar tau dibandingkan macem sao/snk yg sampe setiap org nntn anime pasti pernah denger lah

overated : dsni maksud ane anime yg biasa2 aja tp terlalu mendpt nilai berlebih macem sao dan naruto makanya ane bingung anime naruto kok cuma dpt peringkat 400++ pdhl klo menurut ane seenggaknya 100 besar dapet lah
Reply Disabled for Non-Club Members
Pages (9) « First ... « 5 6 [7] 8 9 »

More topics from this board

» [Game] Attendance Game ( 1 2 3 4 5 )

fausifahrial - Dec 12, 2023

226 by Kaname_69 »»
4 hours ago

Poll: » [VOTE] Anime of the Season (Revived) Summer 2023

Metaretru - May 21

6 by tosuka »»
May 29, 8:07 PM

» Rekomendasi event semacam Comifuro & AFA

ColdBlackTeaFan - May 20

0 by ColdBlackTeaFan »»
May 20, 8:57 PM

Sticky: » [Official] IALC Member Biodata (Revival) ( 1 2 3 4 5 ... Last Page )

Kynov - Sep 13, 2013

570 by RyAnimelist »»
May 2, 7:29 AM

Sticky: Poll: » [VOTE] Anime of the Season (Revived) Spring 2023

Metaretru - Apr 18

3 by Mabudachii »»
Apr 26, 7:57 PM
It’s time to ditch the text file.
Keep track of your anime easily by creating your own list.
Sign Up Login