Hasper, Kim

Alternate names: Oliver-Kim Hasper
Birthday: Aug 5, 1975
Website:
Member Favorites: 106

Voice Acting Roles

Is there a casting role here that shouldn't be? Request to have it removed.

Add PositionAnime Staff Positions
No staff positions have been added to this person. Help improve our database by adding a staff position here.

Add WorkPublished Manga
No published manga have been added to this person. Help improve our database by adding a published manga here.

Recent News

Comments Only the latest 10 comments are displayed.
_Zomboy_ | Sep 10, 2021 5:05 AM
Er hat Death Note zu einem Meisterwerk gemacht!


R41LGuN | Mar 5, 2017 8:27 PM
Na toll. Jetzt kann ich beim Rewatchen vom Boku dake ga Inai Machi Dub nicht aufhören an J.D. von Srubs zu denken.^^


Happosama | Jun 21, 2016 5:33 AM
Der Mann ist nur 1 Jahr älter als ich, hi hi :-D

This man is exactly 1 year my senior!


cyaMAL | Feb 10, 2016 7:25 AM
Ehrenmann


GeneralWangQi | Jul 5, 2015 7:38 AM
Beste Stimme bei Code Geass für Mao! :))
Einer seiner besten Werke war jedoch bei Light Yagami, Mao war aber auch perfekt!


UnraveledEcho | Jul 29, 2013 5:27 AM
Sehr gute Syncro bei Light. :)


ShikamaruGoku | Nov 8, 2010 11:32 AM
Einer der besten deutschen Synchronsprecher meiner Meinung nach!
Kenne ihn bisher aus Death Note (Light), Digimon (Erzähler), Detektiv Conan (Kaito-Kid) und Scrubs - überall passt die Stimme perfekt ^^


JulesKanon | Oct 17, 2010 1:04 PM
wow wie cool^^
so viele tolle charas werden von einer person gesprochen
*freu*
und das er auch noch J.D spricht ♥.♥


Blackburn7 | Jul 16, 2010 6:33 AM
Als Light und Hige war er absolut klasse, ich kann mich da in keinster Weise beschweren


MarK- | Feb 4, 2010 4:42 AM
Als Light fand ich ihn echt gut.


Write a Comment