Forum Settings
Forums
New
Reply Disabled for Non-Club Members
Pages (30) « 1 [2] 3 4 » ... Last »
Aug 21, 2011 1:15 PM

Offline
Apr 2010
351
Там еще охренительный графон. На уровне Вульфенштайна или даже выше.
Вообще тоже не понимал дикой фаггтории по этой игре, неужели строить из кирпичей члены размером с небоскреб так увлекательно?
Еще часто слышу, что на частных серверах там вайп - обычное дело и по новой застраивать надо. С таким же успехом можно в мморпг мобов дрочить.
Aug 21, 2011 7:18 PM

Offline
Dec 2010
74
смысла там столько же сколько и в вове, с той лишь разницей, что тут есть возможность построить свой лунопарк с варпом, криперами и прочими аттракционами
Aug 21, 2011 7:21 PM

Offline
Dec 2009
410
adradox said:
Там еще охренительный графон. На уровне Вульфенштайна или даже выше.

Fuck yeah. Только олдскул, только хардкор.

adradox said:
строить из кирпичей

adradox said:
кирпичей

Вот оно что!

Gawain said:
смысла там столько же сколько и в вове, с той лишь разницей, что тут есть возможность построить свой лунопарк с варпом, криперами и прочими аттракционами

Который никому не нужен. В отличие от того же Варкрафта.
Aug 21, 2011 10:53 PM

Offline
May 2009
808
Еще я слышал, что первое что обычно строят на новом сервере, если админ не сделал блок и строить/разрушать можно лишь уйдя за 300-500-1000 кубов - большую надпись "АДМИН - ХУЙ!" или "ОП - ХУЙ!"
А так, сейчас ВоВ уже не привлекает. МК никогда и не привлекал.
Aug 22, 2011 12:33 AM

Offline
Dec 2010
74
нашел забавное видео по майнкрафту http://www.youtube.com/watch?v=18YVj7pGzj0 автар доставляет и раскрывает тему хуя=)
Aug 22, 2011 8:15 AM

Offline
Aug 2010
219
Rech said:
Спиратил Deus Ex HR, начало интересное, есть "выбор" в диалогах, небольшая свобода действий, первая миссия скучная, откровенно, все те же "стелс"-стреляй-убивай. Понравилась только камера в прологе.


Кряк есть уже? Вижу на рутрекере(закрыта уже) и на фриторрентс только ру-версию без "таблетки".
Aug 22, 2011 9:24 AM

Offline
Jul 2008
621
Я на 360.

Весперия очень напоминает 9 ФФ, не могу отделаться от этой мысли.
Aug 22, 2011 12:10 PM

Offline
May 2009
808
Что-то внезапно, прервавшись на середине игры в Growlanser 4 OR решил поиграть в Daiteikoku. Перевода ровно 10% так что пока доступна она малому кол-ву людей толком(не, ну можно догадаться как чего и тыком, но сюжет тоже есть).
Запощу эпичный опенинг чтоли.
Aug 22, 2011 2:50 PM

Offline
Dec 2008
565
Kuro-san666 said:
Что-то внезапно, прервавшись на середине игры в Growlanser 4 OR решил поиграть в Daiteikoku. Перевода ровно 10% так что пока доступна она малому кол-ву людей толком(не, ну можно догадаться как чего и тыком, но сюжет тоже есть).
Запощу эпичный опенинг чтоли.
Говорят что daiteikoku получился очень посредственным. Впрочем, когда переведут я в любом случае буду играть, так как и sengoku rance и daibanchou от алиссофта мне очень понравились.

Тем временем я прошел phase 2 (misha) в ар тонелико и получил первую концовку. Господи, насколько же гг ужасен. У меня просто слов нет описать, как меня это бесит. В этой игре есть годная девочка, которая вышла как задумкой, так и реализацией (хотя можно было бы сделать и лучше, но меня и так устраивает), почему к ней в пару нужно было поставить такого безмозглого уебка? Чертова японская хикке-ориентированная культура, как же я ее ненавижу за это.

Еще в игре ужасный комбат. Совершенно бессмысленный, такого плохого комбата (кроме АТ3) я еще нигде не помню. Я скипаю 80% битв, боссы все равно не вызывают проблем, а dive points у меня давно уже больше, чем надо.

Также жутко бесит привычка игры кинуть меня в данж-лабиринт, после прохождения которого кинуть обратно в город, только чтобы я потом пошел по этому лабиринту туда же еще раз. И еще раз. И еще раз... И так каждый третий данж. Слишком много беготни туда-обратно по одним и тем же данжам.
А вот космосфера у Миши мне очень понравилась. Гораздо лучше, чем в АТ3, да и вообще задумка изначально очень хорошая. У Аурики я прошел всего несколько левелов, хз, буду дальше проходить или нет, она мне гораздо меньше интересна. Перепроходить ради ее концовок точно не буду.

Если бы не гг и комбат, я бы сказал, что это очень хорошая игра. А так - просто играбельная. Увы.
Aug 22, 2011 5:33 PM

Offline
May 2009
808
Merith said:
Kuro-san666 said:
Что-то внезапно, прервавшись на середине игры в Growlanser 4 OR решил поиграть в Daiteikoku. Перевода ровно 10% так что пока доступна она малому кол-ву людей толком(не, ну можно догадаться как чего и тыком, но сюжет тоже есть).
Запощу эпичный опенинг чтоли.
Говорят что daiteikoku получился очень посредственным. Впрочем, когда переведут я в любом случае буду играть, так как и sengoku rance и daibanchou от алиссофта мне очень понравились.

Тем временем я прошел phase 2 (misha) в ар тонелико и получил первую концовку. Господи, насколько же гг ужасен. У меня просто слов нет описать, как меня это бесит. В этой игре есть годная девочка, которая вышла как задумкой, так и реализацией (хотя можно было бы сделать и лучше, но меня и так устраивает), почему к ней в пару нужно было поставить такого безмозглого уебка? Чертова японская хикке-ориентированная культура, как же я ее ненавижу за это.

Еще в игре ужасный комбат. Совершенно бессмысленный, такого плохого комбата (кроме АТ3) я еще нигде не помню. Я скипаю 80% битв, боссы все равно не вызывают проблем, а dive points у меня давно уже больше, чем надо.

Также жутко бесит привычка игры кинуть меня в данж-лабиринт, после прохождения которого кинуть обратно в город, только чтобы я потом пошел по этому лабиринту туда же еще раз. И еще раз. И еще раз... И так каждый третий данж. Слишком много беготни туда-обратно по одним и тем же данжам.
А вот космосфера у Миши мне очень понравилась. Гораздо лучше, чем в АТ3, да и вообще задумка изначально очень хорошая. У Аурики я прошел всего несколько левелов, хз, буду дальше проходить или нет, она мне гораздо меньше интересна. Перепроходить ради ее концовок точно не буду.

Если бы не гг и комбат, я бы сказал, что это очень хорошая игра. А так - просто играбельная. Увы.


Бррр, погоди, но фазы-то 3 вроде, какую там концовку ты мог получить, кроме плохой? Все хорошие вроде были после 3ей.

Да, а Daiteikoku вышла хорошо, на самом деле. Достаточно сложная, но проходимая, неплохие персонажи, вся фигня. До патча 1.02 были некоторые недоработки геймплея, но после него всё стало окай. Некоторые очень умные люди, считают что игра всего в 65 ходов, но нечего пропускать во время Event Phase важные эвенты. Хотя игра не всем понравится, всё равно.
Kuro-san666Aug 22, 2011 9:46 PM
Aug 22, 2011 11:25 PM

Offline
Dec 2008
565
Kuro-san666 said:
Бррр, погоди, но фазы-то 3 вроде, какую там концовку ты мог получить, кроме плохой? Все хорошие вроде были после 3ей.
Ну там есть выбор - жить долго и счастливо или "i never asked for this" и phase 3. Сохранился, посмотрел концовку, перезагрузился и начал p3.

Да, а Daiteikoku вышла хорошо, на самом деле. Достаточно сложная, но проходимая, неплохие персонажи, вся фигня. До патча 1.02 были некоторые недоработки геймплея, но после него всё стало окай. Некоторые очень умные люди, считают что игра всего в 65 ходов, но нечего пропускать во время Event Phase важные эвенты. Хотя игра не всем понравится, всё равно.
Ну вот и славно, раз игра еще лучше, чем говорят.
Aug 23, 2011 10:11 AM

Offline
Jul 2008
621
Deus Ex HR, вышел в город побродил немного, геймплей староват и скучен, квесты стандартные.
Понравилось, если зайти в женский туалет, после первой миссии в разговоре тебе намекнут, что хоть ты претерпел физические изменения, ты все-равно не женщина.
Aug 23, 2011 11:33 PM

Offline
May 2009
808
Осталось всего 2(даже меньше чутка, учитывая разницу во времени с Японией) дня до выхода Rance Quest. Я начинаю терять терпение. Всё лето хотел в неё поиграть.
Я жду её с момента анонса, и успел пройти всю серию, пока ждал.
Впринципе, серия Rance мне нравится конкретно из-за главного героя. Ранс очень колоритный, яркий, выделяющийся персонаж. Не надоевшие уже "герои света и добра", а больше похожий на злодея герой, который преследует лишь личную выгоду, делая добрые дела. Ну и, естественно, имеющий аномальное сексуальное влечение.
Kuro-san666Aug 24, 2011 12:45 AM
Aug 25, 2011 6:57 AM

Offline
May 2009
808
И вот он вышел, Rance Quest. Правда уже 3 часа назад, как я его скачал, а выложен-то он был порядка часа дня. Грубо говоря - игра шикарна. Удалась пародия на DQ, со всеми элементами присущими игре серии Rance. Well, it's in japanese, so probably only myself and a small bunch of people are going to play it right now, yeah.
Aug 28, 2011 7:04 PM

Offline
May 2009
808
Охлол, Breaking News.
Зайдя сегодня на bt.xbox-sky.cc(крупнейший трекер специализирующийся на Xbox1 и Xbox360, приватный, с очень редко открытой регистрацией), увидел торрент Xbox360 reset glitch hack. Поглядев документацию, я понял, что это новый способ обойти защиту от запуска неподписанного кода(нечто вроде JTAG-hack). Для нового хака уже выпустили Xell Reloaded(Xenon Linux Loader), и через него можно уже запускать игры через libxenon, как я понимаю. Хак появился только вчера(28.08.11), так что пока под этим хаком нельзя загрузиться в Dashboard, ибо нет хакнутой SMC под него, если я верно понял, ну вобщем как было в самом начале оригинального JTAG-хака.
Этот хак РАБОТАЕТ на Slim консолях.
Seems Xbox360 wasn't designed to withstand glitches, timing-attacks and all sorts of hardware related things, huh.
Сообщил новость, и пошел играть на моем Xenon-ревизии JTAG'е
Kuro-san666Aug 28, 2011 7:14 PM
Aug 30, 2011 3:52 AM

Offline
Apr 2010
351
Kuro-san666, слушай не знаешь где достать порт JoJo с PS2 на PSP? Порт с первого нашел, а второго не знаю как гуглить, названия-то одинаковые.
Aug 30, 2011 5:08 AM

Offline
May 2009
808
С ПС2 нет вроде портов JoJo. Те образа что я давал - 1 для PS1, другие 2 для PS2.
Образ от PS1 конвертируется в PSPшный Eboot через PSX2PSP или другие тулзы.
Aug 30, 2011 6:24 AM

Offline
Apr 2010
351
Ну с пс1 я слил уже, вчера целый день наслаждался бросками роад роллера на голову Игги, почти уже в совершенстве научился делать комбы, однако по началу хотел из-за них дропнуть, лол.
Aug 30, 2011 7:17 AM

Offline
May 2009
808
Ну, а с PS2 образом ты ничего не сделаешь, кроме как играть на PCSX2 или самой PS2. No way, lol.
PSP слабовата, чтобы запустить PS2 игру. Vita мб будет получше в этом плане, но я пока даже не думаю покупать её.
Aug 30, 2011 11:32 AM

Offline
Jul 2008
621
Knights Contract - если дать шанс, этот трешак станет весьма и весьма отличным. Даркфентези акшн, можно носить ведьму на руках и убивать, есть лоли-Рапунцель и несколько сисько-ведьм по старше. Графон говно, геймплей примитивен, но очень симпатичные локации и персонажи, прямо как в Hunted tDF, и так же как и там, очень легко и приятно играть, мир не надоедает, очень атмосферно и т.д. Рекомендую вобщем.

У Гретхен очень няшные спешлатаки еще.
Aug 31, 2011 6:17 AM

Offline
Apr 2010
351

Вся суть майнкрафта в одной пикче.
Aug 31, 2011 7:48 AM

Offline
Dec 2008
565
Он какого-то не очень здорового цвета...
Aug 31, 2011 8:12 AM

Offline
Apr 2010
351
Длительные путешествия в Тайланд до добра не доводят.
Aug 31, 2011 8:55 AM

Offline
May 2009
808
Aug 31, 2011 9:04 AM

Offline
Apr 2009
394
блее, это не мпх, это крипер :3
http://ru.minecraftwiki.net/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80
Aug 31, 2011 9:17 AM

Offline
Dec 2008
565
А, так это ХУЕБОМБА
Aug 31, 2011 9:20 AM

Offline
Apr 2010
351
Армия взрывающихся зеленых хуев, которая осаждает твое поместье?
Так, не думать об этом, не думать об этом...
Aug 31, 2011 9:35 AM

Offline
Dec 2009
410
adradox said:
Армия взрывающихся зеленых хуев, которая осаждает твое поместье?
Так, не думать об этом, не думать об этом...


WingerieAug 31, 2011 11:15 AM
Aug 31, 2011 9:50 AM

Offline
May 2009
808
Епт, что там происходило в Hanasaku Iroha, пока я не смотрел?
Aug 31, 2011 9:51 AM

Offline
Jul 2008
621
WishingWell said:
Ироха идет семимильными шагами

Ты ошибся тредом!


У Виты будет 4ая Персона с фем-чаром, почти уверен что предзакажу.
RechAug 31, 2011 9:59 AM
Aug 31, 2011 10:21 AM

Offline
May 2009
808
Rech said:
WishingWell said:
Ироха идет семимильными шагами

Ты ошибся тредом!


У Виты будет 4ая Персона с фем-чаром, почти уверен что предзакажу.

Да, слышал я. Но Персона 4, даже с бабо-ГГ того не стоит, я уверен.
Still no reason to buy Vita.
Я абсолютно уверен, что не стану покупать консоль из-за порта игры, пусть и чуть-чуть улучшенного, в которую я и так могу поиграть на доступном мне железе.
А вот это меня куда больше заинтересовало, и 3DS у меня уже есть, и она японская(3DS региональна, и хака пока нет, так что придется покупать)
Kuro-san666Aug 31, 2011 10:25 AM
Aug 31, 2011 11:07 AM

Offline
Jul 2008
621
Kuro-san666 said:

Still no reason to buy Vita.


Там полно свистоперделок, ремейков, драгонскровн, гравитидейз и она няшная!
+ кроме нее покупать все-равно нечего в ближайшее время.

Думал еще над дс, но она "региональна, и хака пока нет", и игр тоже больше пяти штук я там присмотреть для себя не могу. Vita по всему выглядит предпочтительней.
Aug 31, 2011 11:15 AM

Offline
Dec 2009
410
Rech said:

Ты ошибся тредом!


Danke.
Aug 31, 2011 11:57 AM

Offline
May 2009
808
Rech said:
Kuro-san666 said:

Still no reason to buy Vita.


Там полно свистоперделок, ремейков, драгонскровн, гравитидейз и она няшная!
+ кроме нее покупать все-равно нечего в ближайшее время.

Думал еще над дс, но она "региональна, и хака пока нет", и игр тоже больше пяти штук я там присмотреть для себя не могу. Vita по всему выглядит предпочтительней.


Лол, из-за ремейков одних покупать консоль? Чушь.
3DS имеет совершенно няшные AG-игры(ну, пока только мелкие, но сейчас серьезные вроде проекты начались). Там будет Senran Kagura, Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance, New Love Plus, указанная выше Spirit Photography: The Posessed Notebook и прочие няшные вещички. А так же, на Виту НИКОГДА не выйдет ни единой игры покемонов, которые хоть и простенькие и устаревшие в плане идеи, но доставляют. Хотя как минимум 3 из них(указанных игр, все покемоны за пределы Японии вышли), скорее всего, НИКОГДА не выйдут за пределами Японии, но меня это не волнует.
На Вита только Гравити Дейз интересен чем-то, остальное и так есть, ремейки не интересны.
Kuro-san666Aug 31, 2011 12:07 PM
Aug 31, 2011 12:44 PM

Offline
Dec 2008
565
Я ее куплю, если она будет эмулировать псп и ломаться (чтобы запускать образы). Ремейки как плюс.
Aug 31, 2011 12:45 PM

Offline
Jul 2008
621
Никогда не хотел Киндом Хатс и Покемонов. На 3дс мне нравятся Зельда и Персона, еще ремейк 3й ФФ с дс и возможно новый Аббис. Вот и все.

Вита просто удобней и мощней, и возможностей там на порядок больше.
Aug 31, 2011 12:51 PM

Offline
May 2009
808
Dunno. Я не за графоном гонюсь и не за возможностями. 3DS предлагает мне разнообразие геймплея(использование камеры, микрофона, всей херни которую только можно было придумать, и Нинтендо всегда предлагает что-то интересное, в последнее время. Wii, 3DS, Wii U, которую я, кстати, тоже куплю, она куда более достойна чем Вита или что-то еще что там будет уже.), а Вита, это вобщем-то рипофф с этого всего, ибо ДС тоже всё это имела, кроме 3D, конечно. В Виту тоже напичкали всего, даже тачскрин сзади сделали(вообще пиздец глупая идея, имхо).
Как бе, пока на Виту НИЧЕГО толкового и не анонсировали и интересного, кроме Гравити Дейза, а на 3ДС уже есть и анонсированые, и даже вышедшие годные тайтлы.
Виту я куплю только тогда, когда её уже взломают, и когда цена будет в районе тысяч 6, совершенно бесперспективная консоль.
Kuro-san666Aug 31, 2011 1:02 PM
Aug 31, 2011 12:57 PM

Offline
Jul 2008
621
Kuro-san666 said:
совершенно бесперспективная консоль.


:|
Aug 31, 2011 1:34 PM

Offline
Dec 2008
565
Rech said:
Никогда не хотел Киндом Хатс и Покемонов. На 3дс мне нравятся Зельда и Персона, еще ремейк 3й ФФ с дс и возможно новый Аббис. Вот и все.

Вита просто удобней и мощней, и возможностей там на порядок больше.
Удваиваю кстати, тоже не хотет кингдом хартс (дисней в моих виабу играх? no thanks) и покемонов (я в них даже в 10 лет не играл...)
Aug 31, 2011 8:58 PM

Offline
May 2009
808
Ну на тему KH вы очень зря, это наверное единственная, или почти единственная оставшаяся годная серия у Square Enix. И реально годная. Я против таких проектов только если они плохо получаются, а если хорошо, так и чего против быть? От того что там дисней, хуже ничего не стало. Хотя, тем, кто не прошел и первой игры, понять трудно.


Хотя вобщем-то, Реч же назвал из того что ему нравится только тайтлы которые выйдут таки в US и EU, я же в основном назвал то, что за пределы Японии не выйдет, ну кроме KH, их обычно таки локализуют. У нас просто разные взгляды. Для него мб лучше Вита, на ней наверняка будет побольше локализованных игр.
Kuro-san666Sep 1, 2011 10:03 AM
Sep 2, 2011 10:44 AM

Offline
May 2009
808
И вот я играю тут в Warhammer 40k Space Marine на моем JTAG'e.
Нет, игра не вышла пока, и не выйдет в пендосии еще 4 дня, и в европке еще 7 дней.
Нынче она доступна только и исключительно для JTAG консолей(ну я полагаю что reset glitch hack тоже её запустит. я не представляю правда как на нем сейваться, дашборда-то пока нету вроде...)
Не представляю откуда она взялась, на самом деле. Толи сперли из девелоперской сетки, как это случается, толи еще как.
Sep 2, 2011 11:00 AM

Offline
Apr 2009
1541
Kuro-san666 said:
И вот я играю тут в Warhammer 40k Space Marine на моем JTAG'e.

Поделись впечатлениями о игре.
Sep 2, 2011 11:14 AM

Offline
May 2009
808
Подожди, я только начал, нечем пока делиться толком.
Sep 2, 2011 1:25 PM

Offline
May 2009
808
Ну вот, поиграв около 2х часов, пройдя пару чаптеров компании, я могу рассказать чутца, что и как.
На самом деле, т.к. я не вахафаг ни единой капли, я не знаю ничего из лора Вахи, что будет важно вахаебам.
Как экшон игра годна, до Байонетты не дотягивает, но разнообразна, красива, и не так уж убога, как стандартные западные экшны нынешнего времени(эдак последних 10ти лет, да).
Можно отрывать ХевиБолтеры, можно "обмазываться"(так я говорю) кровью орков. Chainsword, всё такое.
Кровавые и брутальные, хоть и не шибко разнообразные финишеры(Execute). Ах да, веселый Jump Pack. Огнестрельного оружия я только Bolt Pistol, Bolter, Stalker Bolter, Vengeance Launcher и Heavy Bolter(этот с собой не носится, срывается только с "пулеметных" станков) видел, но наверное это и всё, потому что каждое забиндено на кнопочку d-pad, ну кроме хевиболтера, он срывается со станков.
Не самые отвратные английские голоса, нада заметить, и впринципе звук на уровне.
Впринципе, пока годно, как экшон точно сойдет, поиграть можно. Я почти уверен, что игра получит высокие оценки во всяких там жюрнальчиках и прочих "важных" местах.
Kuro-san666Sep 2, 2011 1:29 PM
Sep 2, 2011 1:46 PM

Offline
Apr 2009
1541
Kuro-san666 said:
Ну вот, поиграв около 2х часов, пройдя пару чаптеров компании, я могу рассказать чутца, что и как.
На самом деле, т.к. я не вахафаг ни единой капли, я не знаю ничего из лора Вахи, что будет важно вахаебам.
Как экшон игра годна, до Байонетты не дотягивает, но разнообразна, красива, и не так уж убога, как стандартные западные экшны нынешнего времени(эдак последних 10ти лет, да).
Можно отрывать ХевиБолтеры, можно "обмазываться"(так я говорю) кровью орков. Chainsword, всё такое.
Кровавые и брутальные, хоть и не шибко разнообразные финишеры(Execute). Ах да, веселый Jump Pack. Огнестрельного оружия я только Bolt Pistol, Bolter, Stalker Bolter, Vengeance Launcher и Heavy Bolter(этот с собой не носится, срывается только с "пулеметных" станков) видел, но наверное это и всё, потому что каждое забиндено на кнопочку d-pad, ну кроме хевиболтера, он срывается со станков.
Не самые отвратные английские голоса, нада заметить, и впринципе звук на уровне.
Впринципе, пока годно, как экшон точно сойдет, поиграть можно. Я почти уверен, что игра получит высокие оценки во всяких там жюрнальчиках и прочих "важных" местах.

Ухты, звучит обнадеживающе, а то я Вахафагг, но ролики особо не впечатлили, надеюсь на деле реально лучше будет.
Sep 2, 2011 1:49 PM

Offline
May 2009
808
ZetsubouMaou said:
Kuro-san666 said:
Ну вот, поиграв около 2х часов, пройдя пару чаптеров компании, я могу рассказать чутца, что и как.
На самом деле, т.к. я не вахафаг ни единой капли, я не знаю ничего из лора Вахи, что будет важно вахаебам.
Как экшон игра годна, до Байонетты не дотягивает, но разнообразна, красива, и не так уж убога, как стандартные западные экшны нынешнего времени(эдак последних 10ти лет, да).
Можно отрывать ХевиБолтеры, можно "обмазываться"(так я говорю) кровью орков. Chainsword, всё такое.
Кровавые и брутальные, хоть и не шибко разнообразные финишеры(Execute). Ах да, веселый Jump Pack. Огнестрельного оружия я только Bolt Pistol, Bolter, Stalker Bolter, Vengeance Launcher и Heavy Bolter(этот с собой не носится, срывается только с "пулеметных" станков) видел, но наверное это и всё, потому что каждое забиндено на кнопочку d-pad, ну кроме хевиболтера, он срывается со станков.
Не самые отвратные английские голоса, нада заметить, и впринципе звук на уровне.
Впринципе, пока годно, как экшон точно сойдет, поиграть можно. Я почти уверен, что игра получит высокие оценки во всяких там жюрнальчиках и прочих "важных" местах.

Ухты, звучит обнадеживающе, а то я Вахафагг, но ролики особо не впечатлили, надеюсь на деле реально лучше будет.

Ничего не могу сказать для вахафагов, ибо там могут быть несоответствия в лоре или чем-то таком еще, что может испортить впечатление от игры.
Sep 2, 2011 1:55 PM

Offline
Apr 2009
1541
Kuro-san666 said:
Ничего не могу сказать для вахафагов, ибо там могут быть несоответствия в лоре или чем-то таком еще, что может испортить впечатление от игры.

Ну через неделю узнаю.



Кстати жду Dead Island сейчас, 6 числа выйдет, песочница с зомби, РПГ элементами, типа из говна собрать миниган, и кооперативом. Думаю с другом проходить, фана дохрена должно быть.
Трейлер ->
Sep 2, 2011 2:00 PM

Offline
May 2009
808
Дед Айланд уже тоже есть JTAGrip но играть в неё я не буду.
Вообще, если бы аппарат нужный уже пришел с ебея, я бы мб даже показал СпейсМарин в действии. Но нет пока аппарата, да и я бы наверное показывал Tales of Graces f.
Kuro-san666Sep 2, 2011 3:09 PM
Sep 2, 2011 11:47 PM

Offline
Apr 2010
351
Есть какой-нибудь способ к эмулятору НЕС приспособить контроллер х-ящика? Хочу в батлтоадс с джойстиком поиграть, как в старые-добрые. :3
Sep 3, 2011 12:27 AM

Offline
May 2009
808
Если в эмуляторе НЕС есть возможность вместо клавиатуры джойстик использовать - скорее всего да.
Но! если это контроллер от реального X360, то беспроводной без Wireless Reciever USB, он на компе работать не станет, проводной работает без проблем, только дрова поставь. Xbox1 контроллер вроде просто работал на PC хз.
Reply Disabled for Non-Club Members
Pages (30) « 1 [2] 3 4 » ... Last »

More topics from this board

» Diablo 3 - Пропащие Ребята ( 1 2 3 4 5 ... Last Page )

Lucilfel - Jun 26, 2012

320 by J4SSektor »»
Sep 13, 2012 11:43 AM

Sticky: » Аниме ( 1 2 3 4 5 ... Last Page )

Wingerie - Apr 23, 2011

2671 by Lucilfel »»
Sep 10, 2012 11:07 AM

Sticky: » Прочее ( 1 2 3 4 5 ... Last Page )

Wingerie - Apr 24, 2011

510 by Zerohood »»
Sep 10, 2012 6:11 AM

» Картинки ( 1 2 3 4 )

Rech - Jul 9, 2011

163 by Djet »»
Aug 28, 2012 2:13 PM

» Музыка ( 1 2 3 )

Wingerie - Aug 15, 2011

120 by Rech »»
Aug 6, 2012 11:07 AM
It’s time to ditch the text file.
Keep track of your anime easily by creating your own list.
Sign Up Login