Forum Settings
Forums
New
Apr 23, 2011 9:37 PM
#1

Offline
Dec 2009
410
Пока называться будет так :)
WingerieAug 15, 2011 9:05 AM
Reply Disabled for Non-Club Members
Pages (54) [1] 2 3 » ... Last »
Apr 24, 2011 2:30 AM
#2

Offline
Dec 2008
565
Slow subs are slow. Хотет дог дейс 4.

А вох похоже решил совсем умереть. Каждое утро по полдня в дауне.
Apr 24, 2011 5:04 AM
#3

Offline
Apr 2009
1541
Пацаны, а ведь тут есть Ллайт, который обещал не постить в треде на ВоХ, но ничего не говорил про MAL. :ж
Apr 24, 2011 6:33 AM
#4

Offline
Jul 2008
621
DW 2 лень смотреть, думаю набрать серий 5-6 и проскролить хотя бы до ее появления.

4 Iroha должна быть уже к вечеру, все мысли устремлены к этому.

Apr 24, 2011 7:05 AM
#5

Offline
Dec 2008
565
Судя по форчану DW не торт. Там какая-то отсебятина и шаблонные персонажи, не хотет.

Ao no Exorsist кто-нибудь смотрит? Видел позитивные отзывы, но описание не вдохновляет.

Алсо, вбрасываем в тред годную музыку
Apr 24, 2011 9:11 AM
#6

Offline
Dec 2008
565
Алсо посмотрел догдейс 4, so bad it is actually good.
Apr 24, 2011 9:24 AM
#7

Offline
Apr 2009
1541
Как ты сделал ссылку на ТыТруба.
Apr 24, 2011 9:34 AM
#8
Apr 24, 2011 9:36 AM
#9

Offline
Apr 2009
1541
[yt.]блабла[./yt]
спасиба
Apr 24, 2011 4:15 PM

Offline
Dec 2009
410
A-Channel 03 — скучновато, есть пара персонажей интересных, а так же и шуток, но в целом тухленько.

Ore-tachi 03 — saem shit. Истории сами по себе очень разные и по насыщенности итд.

Deadman 02 — ну вроде ниче так, даже появляется смысл ждать анценза, но с другой стороны... Они время тянут просто из ничего. Мы то все прекрасно понимаем, что если бы Ганте что-то угрожало, то он бы на раз два ебнул бы этого боксера. Поэтому смотреть скучно.

Ano Hi Mita 02 — вторая серия очень хорошая, годный тайтл выйдет вестимо. А, да, еще и с Двач-тян. Ну ваще круто :D

С 02 — говно говном. И овер9000 нарочитой трехмерки. И кровищща ни к месту.

M+H 02 — годно :)

Ну в общем-то пока все. Вообще, в этом сезоне уже выделил для себя фаворитов: 30-sai, Ano Hi Mita, Denpa, Hanasaku, Hen Zemi, Kami II.
Apr 24, 2011 5:06 PM

Offline
Apr 2009
1541
Зачем ты А-chan смотришь если он тухленький? Там ведь после первого эпизода ясно что тайтл ни о чем.

Посмотрел 494 серию OP. Сабо озвучивает сейю Наруто, это просто п-ц, персонаж пусть и отличный, но озвучка ему вобще не подходит, я в полном отчаяние. :[

Посмотрел 2 серию [C]. Вполне не плохо, хотя экшен не особо годный, и 3D вобще не в тему, зачем оно там, почему оно там, в большинстве сцен оно не нужно. Из существенных плюсов, показали Масю, она няшка няшная. :3

Посмотрел 2 серию Dororon Enma-kun. Тоже вполне не плохо, слабее чем первая серия, но все равно понравилось. Местный фансервис так же доставляет, даже при учете рисовки.

Ещё глянул 2 серии Мадоки, третью не стал, начала болеть голова от выпитого алкоголя, не хотеть в таком состояние смотреть такой тайтл, так что завтра нормально досмотрю.
LucilfelApr 24, 2011 5:15 PM
Apr 25, 2011 2:29 AM

Offline
Jul 2008
621
Iroha 4 - фантастически очаровательно. Оно как Кейон с персонажами и драмой. И еще там фансервис просто замечательный, его как бы и нет если не вглядываться, и он качественный и не пошлый.

Охана прелесть, пойду агриться на фч в слаттреды.



Кстати, Широ лапочка, правда? Я теперь еще чаще перечитываю свои посты, чтобы задержать взгляд на аватаре.
RechApr 25, 2011 2:42 AM
Apr 25, 2011 8:42 AM

Offline
Jun 2009
20
Tiger & Bunny 4 - хорошо разыграли штампованный сюжет, разговор отца с дочкой так вообще шикарно получился.

В DW ГГ и в оригинале такой тормоз или он все от "шока" отойти не может?
Apr 25, 2011 11:07 AM

Offline
Apr 2009
1541
Божественный опенинг.

LucilfelApr 25, 2011 11:15 AM
Apr 25, 2011 11:18 AM

Offline
Aug 2010
219
Iroha офигенна. Героиня все больше и больше нравится.

DW пока 1 серию глянул, вроде ничего так. Как раз только эту главу в манге и прочитал, отличий почти и нету. А вот героиня почему то меня тут напрягает: немного раздражала под конец, поболее, чем в манге, хотя, опять же, озвучивает ее моя любимая Hanazawa Kana. Ну, надеюсь, дальше все окей будет.
Мадоку так и не посмотрел, постараюсь завтра заценить, стопнул ее на 6 серии, когда ее отменили, чтобы потом залпом просмотреть.
Apr 25, 2011 12:21 PM

Offline
Jul 2008
621
DW 2 хорошо, но Широ нарисована убого все-таки, не могу нормально смотреть.
Apr 25, 2011 12:39 PM

Offline
Dec 2009
410
Rech said:
DW 2 хорошо, но Широ нарисована убого все-таки, не могу нормально смотреть.


Мне у нее ресницы ой как не нравятся, в манге поприличнее.

Iroha чудо как хороша :)
WingerieApr 25, 2011 1:07 PM
Apr 25, 2011 1:09 PM

Offline
Apr 2009
1541
Посмотрел 2 эпизод Maria†Holic Alive. Он лучше чем предыдущий, хотя до сих пор средне как-то, сильнее всего тащит лишь священник и мелкая глава общежития, остальные как-то не особо.

Посмотрел 2 эпизод Deadman Wonderland. Он какой-то средний, цензура есть, но глаза мне не мозолит, ибо ясно там с людьми происходит, рисовка Широ как отметил Реч убогая, такую няшечку испортили, хотя озвучка у неё хорошая, примерно такой и представлял. Ганта тупит так же как в манге, так что тут все нормально, не нравится лишь его голос, совсем ему не подходит. Дропать пока не буду, все-таки ничего ещё толком не показали, нужно дождаться остальных "смертников", там все-таки личности в разы интересней и колоритней главного героя.

Посмотрел 2 эпизод Ao no Exorcist. Это было великолепно, очень хороший эпизод, достаточно насыщенный на события. Много экшена, толпы демонов, церковные печати, священник с дробовиком, превозмогания, пафос, достаточно не плохая драма, ну и шикарная в своей бредовости и пафосности сюжетная завязка на дальнейшие эпизоды. Стоит лишний раз отметить ost в аниме, это 10 из 10, такая прекрасная музыка, которая идеально вписывается в сеттинг сериала, создают нужную атмосферу, отлично передает эмоции которые творятся на экране.

Посмотрел 3 эпизод Tiger & Bunny. По прежнему так же прекрасно и отлично, главные герои отличные типы, наблюдать за ними одно удовольствие, особенно нравится слушать перебранки Котецу и Барнаби. Начали появляться какие-то слабые намеки на основной сюжету. Жду продолжения, надеюсь сериал будет держать заданную планку. И обидно что у него такой низкий рейтинг на MAL. Реально ведь годный сериал.

Посмотрел 4 эпизод Hanasaku Iroha. Как всего божественно. Отличный слайс, всего в меру, все выглядит душевно и гармонично, плюс во время просмотра возникают какие-то светлые и добрые чувства. Видимо это все из-за Оханы, очень уж она добрый и не унывающий человек. И я так прикинул, Ироха вполне достойна гордого звания "истинного слайса", тут нету упора в романтику, школу, драму, и прочие, хотя все это конечно же присутствует, тут просто показана жизнь девочки в деревни, как она работает, преодолевает трудности и заводит друзей. Надеюсь дальше все будет так же хорошо и прекрасно.

Посмотрел 4 эпизод Nichijou. Как я думал, одну планку сериал сохранить не сможет, в таком жанре это вобще сложно. Вот предыдущий эпизод был просто хороший, а этот просто ОТЛИЧНЫЙ. Юмор бьет в цель, несколько раз смеялся в голос, заряд отлично настроение получил. За дальнейшее качество серий я не переживаю, думаю будет только лучше.
LucilfelApr 25, 2011 1:13 PM
Apr 25, 2011 1:10 PM

Offline
Aug 2010
219
Steins; Gate 03 все так же отлично. Правда немного нудно показалось, когда там показывали интернет чат и рассказывали историю этого типа-путешественника. Порадовало, что связали с рл адронным коллайдером. А еще улыбнулся саже.
Apr 25, 2011 1:46 PM

Offline
Jul 2008
621
Ryad said:
Steins; Gate 03 все так же отлично. Правда немного нудно показалось, когда там показывали интернет чат и рассказывали историю этого типа-путешественника. Порадовало, что связали с рл адронным коллайдером. А еще улыбнулся саже.


У Нитро+ очень хорошо современные коммуникации и интернеты показаны, кстати. Тот же Chaos;Head, например. Что-то подобное у других даже вспомнить не могу, разве что Eden, но там больше вымысел.
Еще атмосфера у каждого их тайтла замечательная и вообще они классные очень. Хотя у AkabeiSoft2 персонажы лучше.
Apr 25, 2011 1:54 PM

Offline
Dec 2008
565
Akabei Softo Tsu

мне так доставляет их интро.
Apr 25, 2011 2:39 PM

Offline
Apr 2009
1541
Интересно когда Санрайз создадут новую Гандам вселенную в формате TV, после 00 уже прилично времени прошло.
Apr 25, 2011 8:00 PM

Offline
Dec 2008
565
Apr 25, 2011 8:34 PM

Offline
Apr 2009
1541
Досмотрел Mahou Shoujo MadokaMagica.
Абсолютный Шедевр. Гениальный во всех отношениях тайтл. ШАФТ тут сами себя превзошли, не ожидал что они способны создать что-то насколько великолепное и грандиозное. Всякие SZS и Bakemonogatari даже рядом не стоят по сравнению с Мадокой, совершенно другой уровень. Тайтл создан с нуля, а не адаптация чего либо, и такой вин, способны люди творить чудеса, это радует. Сюжет в деталях описывать смысла нету, ибо он очень закрученный, и спойлеры, повсюду спойлеры. Персонажи получились очень живыми, им сочувствуешь, им сопереживаешь, а временами и ненавидишь, что тоже по своему плюс. Музыка и рисовка прекрасна. Уровень души зашкаливает. И Мадока первый настоящий Шедевр этого десятилетия, такие дела. Оцениваю на 10 и 10 - Masterpiece.
LucilfelApr 25, 2011 9:13 PM
Apr 25, 2011 10:02 PM

Offline
May 2009
808
Ну, то, что Мадока - вин, это сомнений нет.
Посмотрел тут 3ю серию Astarotte no Omocha. Доставляет. Лоли-фансервис, всё такое. Расслабляет глаза на парах истории унылых.
Так же, глянул Nichijou 4, тайтл пока тоже доставляет. Чем-то на меня похоже, только я не лоля, вот чего.
Еще, увидал я скрины английской локализации Catherine, что выложили Atlus USA. Oh no, I don't think so, silly rabbit. Перевод полное дерьмо, и настолько плох относительно оригинала, что я молю богов, чтобы эта локализация никогда не вышла.
Apr 25, 2011 11:32 PM

Offline
Aug 2010
219
Merith said:

По Мадоке вообще дохуя охуенных артов(подогнанных под обои, в том числе). Иногда на 4walled захожу, так там кучи охренительных картин по ней.
Apr 25, 2011 11:36 PM

Offline
Dec 2009
410
Hen Zemi невероятно доставляет :) Жаль только десятиминутные серии, это просто издевательство какое-то :)
Apr 26, 2011 4:45 AM

Offline
Jul 2008
621
Гинтама 205 - cнова начался замечательный 10 минутный идиотизм и драмы на пустом месте.

Kami 3 - как обычно, ничего особенного, но легко и приятно смотреть.


3й спешл Imouto <3
RechApr 26, 2011 7:38 AM
Apr 26, 2011 1:24 PM

Offline
Jul 2008
621
Да, я тут подумал, Куронеко - один из самых обаятельных персонажей в плане характера, не смотря на не самый уникальный и не самый красивый внешний вид, эпизоды с ее участием невероятно приятны и очаровывают. А вот у Широ все наоборот, отличнейший внешний вид и образ, но по остальным параметрам она очень многим проигрывает.


Steins;Gate 4 - очень-очень, не заметил как посмотрел. Правда мало событий, Кристина начинает быть более дружественной к Окарину, собственно почти об этом и вся серия. Чертовски хочу продолжения.
Apr 26, 2011 5:32 PM

Offline
Jul 2008
621


С весной не сравнить.
Dantalian no Shoka, Kami-sama no Memo-chou только. Ну еще Идолмастер и, возможно, досмотрю МилкиХолмс, если совсем отчаяние будет.

Хигураши, ФТ, Алхимик, Валькирия да, но не каждую неделю.


И это, я хотел кинуть эту картинку в камменты, но она там режится под ширину столбика, пичаль.
RechApr 26, 2011 5:38 PM
Apr 26, 2011 8:02 PM

Offline
Dec 2009
410
Да ладно, есть что посмотреть: Baka to Test II; Usagi Drop; Mayo Chicki!; The Idolm@ster; R-15; Ro-Kyu-Bu!; Kami-sama no Memo-chou.

Да, не так много как весной, но и это тоже не окончательный список :)
Apr 26, 2011 8:02 PM

Offline
Dec 2009
410
Rech said:
И это, я хотел кинуть эту картинку в камменты, но она там режится под ширину столбика, пичаль.


Бля, а эта тема для чего?
Apr 26, 2011 10:18 PM

Offline
May 2009
808
Мммм, а есть перспективные аниму летом-то. Но сначала надо сдать сессию, чтоб её.
Apr 27, 2011 1:51 AM

Offline
Dec 2008
565
Очевидно, что новое аниме как раз начинается в июле, когда заканчивается сессия.

Алсо сезон говно. Но я думаю, что потом будет более полный список, мб в нем что-то поменяется.
Apr 27, 2011 2:42 AM

Offline
Dec 2008
565
Spriest, а ты уже оценил Aiyoku no Eustia? Синопсис достаточно интересный, и патч тоже вроде не за горами.
Apr 27, 2011 3:07 AM

Offline
Aug 2010
219
Пачка арт-обоев по Мадоке. Все хороши, как по мне.
Apr 27, 2011 3:20 AM

Offline
May 2009
808
Merith said:
Spriest, а ты уже оценил Aiyoku no Eustia? Синопсис достаточно интересный, и патч тоже вроде не за горами.

Сэр, она только вышла(вернее, она даже еще не должна бы выйти, релиз 28ого, но в интернетах уже должна бы быть). Как я могу успеть оценить её(тем более, что она под ПК. Вот будь она под PSP - оценил бы уже)?
Времена, когда я прогуливал школу ради того, чтобы поиграть в новые VN и эроге прошли. Теперь институт, времени мало.
Патч, кстати, только для триалки вроде. Но мне это безразлично, так читать буду.
Kuro-san666Apr 27, 2011 3:31 AM
Apr 27, 2011 4:10 AM

Offline
Apr 2009
1541
Ryad said:
Пачка арт-обоев по Мадоке. Все хороши, как по мне.

Awesome.
Apr 27, 2011 4:16 AM

Offline
Dec 2008
565
Kuro-san666 said:
Merith said:
Spriest, а ты уже оценил Aiyoku no Eustia? Синопсис достаточно интересный, и патч тоже вроде не за горами.

Сэр, она только вышла(вернее, она даже еще не должна бы выйти, релиз 28ого, но в интернетах уже должна бы быть). Как я могу успеть оценить её(тем более, что она под ПК. Вот будь она под PSP - оценил бы уже)?
Времена, когда я прогуливал школу ради того, чтобы поиграть в новые VN и эроге прошли. Теперь институт, времени мало.
Патч, кстати, только для триалки вроде. Но мне это безразлично, так читать буду.
Для триалки, да. Я имел в виду, что раз для триалки сделали (и не кто-то, а сам takajun), то для финальной версии тоже быстро сделают. Просто выглядит уж очень вкусно игра. Адекватный гг + дарк фентези сеттинг, om nom nom.
Apr 27, 2011 5:26 AM

Offline
May 2009
808
Merith said:
Для триалки, да. Я имел в виду, что раз для триалки сделали (и не кто-то, а сам takajun), то для финальной версии тоже быстро сделают. Просто выглядит уж очень вкусно игра. Адекватный гг + дарк фентези сеттинг, om nom nom.

Ну я оценю игру, как только скачается. А это мб произойдет завтра, ибо я еще решил оценить El Shaddai, а эта хрень может качаться до завтра, и качаю я их с одного файлообменника.
А пока я оценю хентайных doujinshi по этой самой Aiyoku no Eustia.
Apr 27, 2011 5:30 AM

Offline
Apr 2009
1541
Эль Шаддай уже вышел?
Apr 27, 2011 7:07 AM

Offline
Aug 2010
219
Hidan no Aria 01 - говно, хотя первые минуты обнадеживали. Ну и абилка главного героя весьма забавная. Как-нибудь вторую серию еще гляну, но это в дроп, я уверен.
Apr 27, 2011 7:18 AM

Offline
Dec 2008
565
Ryad said:
Hidan no Aria 01 - говно, хотя первые минуты обнадеживали. Ну и абилка главного героя весьма забавная. Как-нибудь вторую серию еще гляну, но это в дроп, я уверен.
Ничего удивительно, так и ожидалось же. JC Staff + Kugimie Rie + tsundere flat-chested loli. Где-то мы это уже видели...
Apr 27, 2011 8:05 AM

Offline
May 2009
808
Зетсу, да, вышел. В ИНТЕРНЕТАХ. И то, правда, только для PS3. Xbox360 версии нет даже на крупнейшем трекере по X-X360(xbox-sky), а я за этим слежу, ибо я на одном из ресурсов выкладываю jtag-rip'ы. К концу дня будет, но PS3 версию релизнули куда раньше.
Небольшой апдейт на Saigo no Yakusoku no Monogatari.
Кроме шкалы HP и MP, внизу есть еще одна величина - SP(незнаю почему SP), которая читается как "seimeiryoku"(life force). Она уменьшается в 2х случаях - когда кончилось HP, а персонажа атакуют, или когда используются определенные скиллы. Если она заканчивается - персонаж умирает, и воскресить его уже нельзя(как я понял, мб как-то и можно, я что-то на эту тему читал где-то еще до релиза).
Главный герой, ヴォルフ(Wolf), получив в самом начале игры командование от как-его-там-имя-забыл-陛下 над Messiah Knights и дав 最初の約束(The First Promise)(эдакая церемония посвящения), может затем, по выбору игрока, сделать 3 клятвы, которые не может нарушить. Кому он эти клятвы даст, определяет, конечно, сам игрок. Первую можно дать уже где-то на 10ом квесте одному из членов своей партии. Я мог правда пропустить еще одну возможность, ибо поленился выполнять все сайд-квесты в самом начале.
Игра, действительно, очень не маленькая, судя по тому, что я еще даже до середины явно не дошел. И при этом выглядит неплохо и весит мало. Эти парни просто волшебники.
Стоит упомянуть и музыку, которая достаточно приятная, чтобы не надоедать во время геймплея, а так же красивый опенинг, который, вообщем-то, вот:


Так как игра мне очень понравилась, то, как у меня освободится денег на это, я её куплю.
Kuro-san666Apr 27, 2011 8:28 AM
Apr 27, 2011 10:21 AM

Offline
Jul 2008
621
Merith said:
Spriest, а ты уже оценил Aiyoku no Eustia? Синопсис достаточно интересный, и патч тоже вроде не за горами.

http://yandere.gray7.com/?page_id=1264 там вроде бы только один роут почти готов и триал.
И да, суперски выглядит.



бтв, читаю http://vndb.org/v1474 , достаточно симпатично, на 7-8.

И это, про Flyable Heart и Kara no Shoujo ничего не слышно, кроме того что в jp пишут?
Apr 27, 2011 10:26 AM

Offline
May 2009
808
Ну, я, по крайней мере, не слышал про эти проекты уже 100 лет. Kara no Shoujo помойму проект был закрыт. А Flyable Heart продвигается, но меееедлееенноооо.
Apr 27, 2011 10:37 AM

Offline
Jul 2008
621
Он не закрыт, там, вроде, проблемы из-за того что его лицензировать могут, а сама новелла уже полностью переведена. И эта инфа уже много месяцев в викли треде висит без каких либо обновлений.
Я уже пробовал браться за оригинал, но с моим знанием кан и 50+ иероглифов как-то не особо круто получается.
Apr 27, 2011 1:25 PM

Offline
May 2009
808
Rech said:
Он не закрыт, там, вроде, проблемы из-за того что его лицензировать могут, а сама новелла уже полностью переведена. И эта инфа уже много месяцев в викли треде висит без каких либо обновлений.
Я уже пробовал браться за оригинал, но с моим знанием кан и 50+ иероглифов как-то не особо круто получается.

Последний раз, когда я слышал о проекте, там говорилось о том, что компания попросила оставить все модификации/перевод и т.п., в связи с копирайтами. Но это ничерта не значит, чо её могут лицензировать. Так уже много проектов было остановлено, но никакого лицензионного выпуска не последовало и не последует.
Патч в таких случаях обычно либо выпускается анонимно, либо не выпускается и есть лишь у тех, кто его делал.
А насчет чтения в оригинале - так вы много хотите батенька сразу. Практикуйтесь читать побольше, а не "чот не особо круто". Поначалу, конечно, не круто, а по мере практики лучше и лучше будет. Ничего сразу не бывает.
Apr 27, 2011 1:57 PM

Offline
Jul 2008
621
После такого количества времени мало шансов на анон-патч. Чертовски грустненько.

Практика требует слишком много временных затрат, а новеллы и игры, к сожалению, не достаточная мотивация.
Apr 27, 2011 2:00 PM

Offline
May 2009
808
Rech said:
После такого количества времени мало шансов на анон-патч. Чертовски грустненько.

Практика требует слишком много временных затрат, а новеллы и игры, к сожалению, не достаточная мотивация.

Ну, тогда забей, это не для тебя. Хотя временные затраты лишь 2-3 часа в день, можно и меньше.
Это для ИЛИТАРНОГО общества, ололо ^_^.
Reply Disabled for Non-Club Members
Pages (54) [1] 2 3 » ... Last »

More topics from this board

Sticky: » Игры ( 1 2 3 4 5 ... Last Page )

Wingerie - Aug 15, 2011

1471 by Kuro-san666 »»
Sep 15, 2012 12:15 PM

» Diablo 3 - Пропащие Ребята ( 1 2 3 4 5 ... Last Page )

Lucilfel - Jun 26, 2012

320 by J4SSektor »»
Sep 13, 2012 11:43 AM

Sticky: » Прочее ( 1 2 3 4 5 ... Last Page )

Wingerie - Apr 24, 2011

510 by Zerohood »»
Sep 10, 2012 6:11 AM

» Картинки ( 1 2 3 4 )

Rech - Jul 9, 2011

163 by Djet »»
Aug 28, 2012 2:13 PM

» Музыка ( 1 2 3 )

Wingerie - Aug 15, 2011

120 by Rech »»
Aug 6, 2012 11:07 AM
It’s time to ditch the text file.
Keep track of your anime easily by creating your own list.
Sign Up Login