Forum Settings
Forums
New
Dec 21, 2009 11:30 AM
#1

Offline
Feb 2008
786

Отсмотрел 50 серий, вот делюсь впечатлениями.

Впринципе ниче так. Хотя ясно, что по сравнению с мангой сериал смягчили. Гокудера не курит, Ламбо не стреляет в себя из базуки, Ямамото не выбрасывался из окна. Ну и Кьоко и Хару в белье нету. Но все ж до детского уровня тех же "Шаман Кинг" или "Ю-Ги-О" сериал не скатился.

Те самые "20 серий, которые надо перетерпеть" иногда даже прикольные. Однако переход на сенен какой-то мне грубый показался. В прошлой серии было "хи-хи, ха-ха", а тут уже Гокудера в иглах кровью истекает.
Сериал становится интересней. Бои хорошие. Пока больше всего понравился Гокудера вс Бельфигор. А вот Ямамото вс Сквало, про который я читал, что "очень крутой" как-то не впечатлил. Болтовня, удар, объяснение техники, повторить.

Увы, сериал не смог уйти от структуры 3/4 сененов, а именно "появились злодеи, вломили хорошим, те натренировались и завалили негодяев". Хотя если дальше подобного повторения не будет, то хорошо.

Еще я прочел, что в первых 100 сериях мало филлеров, это так?

Ну и под конец впечатления от героев.
Цуна как ГГ пока на троечку. Его "не хочу, не буду" выглядят лучше, чем скромные заявления типа "мы же семья". Еще я приучил себя слышать в его крике не "Реборн!", а "Ебать!", так веселей =)

Гокудера соу фар из персонажей нравится больше всех, хорошо бы дальше у него пауер-ап не только атак, но и характера касался. Кстати, заметил в играх у него какой-то череп-огнемет на руке. Что это, когда будет и забросит ли он динамит?

Ямамото, ИМХО, живет в каком-то своем мирке, выходя из него, только когда серьезен в битвах. Но персонаж интересный.

Рёхей прикольный. Такой гоповатый Рок Ли, на мой взгляд. Но вот этот "вспотел, а потом солью разбил лампочки" - ну прям Бобобо-стиль.

Хибари пока больше всех раздражает. Отдает какой-то тупостью, а не пафосом. "Вы плохо себя ведете, ками коросу" и все в таком духе.

Бяьнки туда же. Пойзон Куикинг это какой-то комедийный прием. Хоть червячков, похожих на тех, что на обложке мармеладок из блюд убрали.

Ламбо по идее тоже должен меня раздражать, но как-то у него это не получается, скорее я к нему равнодушен. Наверное, я жду, когда он скажет "Даттебайо!"

И-пин в маленькой форме гораздо прикольней.

Ну а остальные девчонки пока какая-то ходячая мебель, разве что Хару как-то поживей.

Сам Реборн,хоть и карапуз, но персонаж очень занятный. И еще Леон няшный, особенно когда во что-то кроме пистолета превращается.
Вот, создал тему.
CorvaXDec 21, 2009 11:16 PM
There was a MySQL Error. The staff has been notified and is looking in to it. We apologize for the inconvenience.
Reply Disabled for Non-Club Members
Dec 21, 2009 3:46 PM
#2

Offline
Apr 2008
128
CorvaX said:
Кстати, заметил в играх у него какой-то череп-огнемет на руке. Что это, когда будет и забросит ли он динамит?

Он его будет туда заряжать ;D

з.ы мне наоборот хибари больше всех нравится
Dec 22, 2009 12:21 AM
#3

Offline
Jan 2008
1591
CorvaX said:
Еще я прочел, что в первых 100 сериях мало филлеров, это так?


это так - все филлеры взяты из первых семи томов манги. зато сейчас аниматоры отрываются..

почему всем нравится Гокудера? =(( меня он больше всех раздражает))
павер-ап у него будет и будет прикольная векторная техника и кошечка а-ля Чии) но это всё в арке будущего в 100+ сериях.

CorvaX said:
А вот Ямамото вс Сквало, про который я читал, что "очень крутой" как-то не впечатлил. Болтовня, удар, объяснение техники, повторить.


он очень крутой в манге. в аниме его смягчили сильно и такого мяса как в манге не было)) по мне так это в аниме получился самый скучный бой из арки колец. а самый веселый ака крутой - Хром против Маммона - больше всего запомнился почему-то))

CorvaX said:
Хибари пока больше всех раздражает. Отдает какой-то тупостью, а не пафосом. "Вы плохо себя ведете, ками коросу" и все в таком духе.


по-моему он в 25летнем состоянии намного адекватнее стал)) во всяком случае он в 25летнем виде меня не бесит))
teatreeDec 22, 2009 12:55 AM
Dec 22, 2009 7:09 AM
#4

Offline
Oct 2008
331
понравилась арка с Мукуро и арка с кольцами)
ах да,ещё понравился бой с Генкиши,остальное не понравилось,поэтому и бросил,хз как там в манге

Гокудера нравился в начале,потом он меня за*ебал со своим "Джудайме!" и стал бесить)
ну а нравица больше всех мне тут Хибари
Dec 22, 2009 7:12 AM
#5

Offline
Jan 2009
27
Лень качать/смотреть, филлеры про Аркобалено кончились?
Dec 22, 2009 7:20 AM
#6

Offline
Jan 2008
1591
Shimizu

в аниме филлеры вроде кончились (ттт а то щас чего-нить еще зарядят) и скоро начнется арка чойса - то-бишь люди-коробочки, параллельные миры и убитие Шоичи.
а так же введут новых персонажей - дядюшку Кавахиро покажут например, и хранителей первого.

ах да - будет еще одна битва Ямамото с Генкиши, а то Генкиши так и недоубивали в прошлый раз. Сквало отрубят руку :3 и спасут Мукуро из тюрьмы)

но скорее всего в аниме опять половину вырежут и сделают по-приличному =//
Dec 22, 2009 7:22 AM
#7

Offline
Jan 2008
1591
Albus said:
Лень качать/смотреть, филлеры про Аркобалено кончились?


угу, давно уж. теперь просто-филлеры показывают.
Jan 17, 2010 7:35 AM
#8

Offline
Jan 2010
90
о____О
краткий пересказ пока безтомных глав))))
кстати,арка про аркобалено не такой уж филлер:в манге этого нет,но придумала её мангака
Jan 17, 2010 7:43 AM
#9

Offline
Jun 2008
64
Не знаю, кому как, но мне сериал где-то на 90х сериях наскучил даже при том что филлеров было не так много.
А впринципе сериал, как адаптация манги очень даже не плох.

CorvaX said:
Еще я приучил себя слышать в его крике не "Реборн!", а "Ебать!", так веселей =)

Надо как-нить тоже попробовать с такой же установкой посмотреть, а то меня эти моменты дико раздражали. Хотя там у Цуны труселя каждый раз разные и мучаешься вопросом - что же на них будет в следующей серии XD
Feb 27, 2010 12:18 PM

Offline
Dec 2009
43
Очень раздражает что после каждой арки филлер
Feb 27, 2010 2:51 PM

Offline
Jan 2008
1591
Reply Disabled for Non-Club Members

More topics from this board

» One Piece

M1stwalker - Sep 28, 2009

34 by ___________ »»
Jul 4, 2012 10:33 AM

» Fullmetal Alchemist - Brotherhood

Yuuichirou - Sep 28, 2009

36 by TsubasaKnight »»
Mar 30, 2010 10:57 AM

» Fairy Tail

teatree - Sep 28, 2009

33 by teatree »»
Mar 29, 2010 5:07 AM

» Needless

2_oz_of_pasta - Sep 28, 2009

32 by AkarumaySama »»
Mar 28, 2010 10:38 AM

» Shounen Humor

teatree - Mar 5, 2010

10 by LadyDee »»
Mar 23, 2010 5:37 PM
It’s time to ditch the text file.
Keep track of your anime easily by creating your own list.
Sign Up Login