Forum Settings
Forums
New
Reply Disabled for Non-Club Members
Pages (54) « 1 [2] 3 4 » ... Last »
Apr 27, 2011 2:02 PM

Offline
Jul 2008
621
Какая ты прелесть :3
Apr 28, 2011 3:46 AM

Offline
May 2009
808
Rech said:
Какая ты прелесть :3

Да я просто кавайная няша, ты ничего не понимаешь ^_^

Да, кстати, оценил я El Shaddai. Что можно сказать о смеси DMC и Dante's Inferno с примесью некого психодела и еще больше религии? Уныловато. На данный момент я не знаю, что в игре может быть особо хорошего кроме ГРАФОНА, который действительно неплох. Только это меня не интересует.
Любителям DMC4 понравится, нормальным людям - только если делать нечего.
Kuro-san666Apr 28, 2011 4:32 AM
Apr 28, 2011 5:44 AM

Offline
Dec 2008
565
Daiteikoku кстати вышел. Форчан не очень доволен.

Хотет перевод :/
Apr 28, 2011 6:11 AM

Offline
Jul 2008
621
Highschool of the Dead ова - пара симпатичных моментов, в остальном все те же отвратные сиськи.
*мне нечего было смотреть за завтраком*


Кстати, Мадока BD - охуенна, очень много переделанного. Плюс в первых сериях Мами. Обязательно посмотрю как сделают 3.
Apr 28, 2011 7:18 AM

Offline
Dec 2008
565
А как же meduka meguca?
Apr 28, 2011 7:34 AM

Offline
Jul 2008
621
Будем надеяться, из нее сделают ову, двухчасовую.


http://myanimelist.net/anime/9332/.hack//Quantum - сабы 3 эпизода уже есть, настоятельно рекомендую, очень красиво, качественно, ммо-настольгия и т.п., словом, мега-супер-хороший тайтл.
Apr 28, 2011 8:34 AM

Offline
Dec 2008
565
У меня в планах есть, надо будет осилить.
Apr 28, 2011 9:44 AM

Offline
May 2009
808
.hack мне как серия игр нравится, а вот аниме как-то не торт. El Shaddai, кстати, в силу непонятных вечно разноцветных фонов и вообще всего, отлично тянет под треки из Мадоки.
Kuro-san666Apr 28, 2011 12:08 PM
Apr 28, 2011 9:58 AM

Offline
Dec 2008
565
А мне .hack//SIGN понравился вполне. Не шедевр мирового масштаба, но приятная вещь. Особенно учитывая время, проведенное в вов.
Apr 28, 2011 12:56 PM

Offline
Jul 2008
621
Rech said:
http://myanimelist.net/anime/9332/.hack//Quantum - сабы 3 эпизода уже есть, настоятельно рекомендую, очень красиво, качественно, ммо-настольгия и т.п., словом, мега-супер-хороший тайтл.

Концовка и смысл не уступают //Sign, 7 поставил, есть много хороших моментов.


Вуаа, уже пятница началась, значит Ano Hana уже скоро!
Apr 28, 2011 9:53 PM

Offline
Dec 2009
410
Да уж, на БД перерисовано очень много всего. Надо будет не забыть посмотреть, как все серии выйдут.
Apr 29, 2011 4:56 AM

Offline
Aug 2010
4
Посмотрел Angel Beats. По началу не возлагал особых надежд, и не понимал почему же все их так восхваляют. Последние 3 серии ревел как побитая шлюха. Понял. С горяча поставил 10.

UPD.
HOTD: Drifters of the Dead. Жестоко обманут, ибо ждал полноценный фильм вмещающий в себя действия условного "второго сезона", а получил фансервесное гомно :(
MO_onstriderApr 29, 2011 5:26 AM
Apr 29, 2011 7:29 AM

Offline
Dec 2008
565
Я вчера наконец-то сел играть в valkyria chronicles. Доставляет.
Apr 29, 2011 8:13 AM

Offline
May 2009
808
Merith said:
Я вчера наконец-то сел играть в valkyria chronicles. Доставляет.

Ох, а я за первую так никак и не сяду, хотя 2ю прошел. Но она на PSP, мне было легче время под неё выкроить.
А и черт с ней, я щас всё равно играю в PS2 и X360, а PS3 в сторонке стоит, ибо чет надоела она мне пока.
Apr 29, 2011 10:21 AM

Offline
Jul 2008
621
Ano Hana 3, как всегда отлично и эмоционально. Впрочем, беспокойство что в середине будет хуже не пропало. Боюсь всецело поверить в этот тайтл.

Чувствую себя школьницей которая целуется со всеми подряд кроме мальчика что ей действительно нравится :(
Apr 29, 2011 11:28 AM

Offline
Dec 2008
565
Rech said:
Ano Hana 3, как всегда отлично и эмоционально. Впрочем, беспокойство что в середине будет хуже не пропало. Боюсь всецело поверить в этот тайтл.

Чувствую себя школьницей которая целуется со всеми подряд кроме мальчика что ей действительно нравится :(
slut etc
Kuro-san666 said:
Merith said:
Я вчера наконец-то сел играть в valkyria chronicles. Доставляет.

Ох, а я за первую так никак и не сяду, хотя 2ю прошел. Но она на PSP, мне было легче время под неё выкроить.
А и черт с ней, я щас всё равно играю в PS2 и X360, а PS3 в сторонке стоит, ибо чет надоела она мне пока.
за то, что 2 и 3 часть сделаны на убогом псп, а не на пс3, как первая, сони (или сегу, хз кто виноват) надо расчленить и зажарить заживо. Уроды.
Apr 29, 2011 11:34 AM

Offline
May 2009
808
Merith said:
Rech said:
Ano Hana 3, как всегда отлично и эмоционально. Впрочем, беспокойство что в середине будет хуже не пропало. Боюсь всецело поверить в этот тайтл.

Чувствую себя школьницей которая целуется со всеми подряд кроме мальчика что ей действительно нравится :(
slut etc
Kuro-san666 said:
Merith said:
Я вчера наконец-то сел играть в valkyria chronicles. Доставляет.

Ох, а я за первую так никак и не сяду, хотя 2ю прошел. Но она на PSP, мне было легче время под неё выкроить.
А и черт с ней, я щас всё равно играю в PS2 и X360, а PS3 в сторонке стоит, ибо чет надоела она мне пока.
за то, что 2 и 3 часть сделаны на убогом псп, а не на пс3, как первая, сони (или сегу, хз кто виноват) надо расчленить и зажарить заживо. Уроды.


Но-но, сэр, не будьте гей-шлюхой, простите за грубость. За это их поблагодарить надо, ведь таким фигом я смог их пройти. Если бы 2-3 не были на ПСП, я бы тупо не нашел на них времени. И да, графика - не главное в жизни.
Kuro-san666Apr 29, 2011 12:52 PM
Apr 29, 2011 1:19 PM

Offline
Dec 2008
565
Kuro-san666 said:
Merith said:
Kuro-san666 said:
Merith said:
Я вчера наконец-то сел играть в valkyria chronicles. Доставляет.

Ох, а я за первую так никак и не сяду, хотя 2ю прошел. Но она на PSP, мне было легче время под неё выкроить.
А и черт с ней, я щас всё равно играю в PS2 и X360, а PS3 в сторонке стоит, ибо чет надоела она мне пока.
за то, что 2 и 3 часть сделаны на убогом псп, а не на пс3, как первая, сони (или сегу, хз кто виноват) надо расчленить и зажарить заживо. Уроды.


Но-но, сэр, не будьте гей-шлюхой, простите за грубость. За это их поблагодарить надо, ведь таким фигом я смог их пройти. Если бы 2-3 не были на ПСП, я бы тупо не нашел на них времени. И да, графика - не главное в жизни.
Хэндхелды - это худшее, что произошло с индустрией видеоигр с момента ее создания. В серьезные игры играть на хэндхелде - это все равно что смотреть кино с телефона. Не говоря уж о том, что они предали фанатов первой части, сменив платформу. Я могу понять, когда такое делают, меняя платформу на более современную, но когда ее меняют на более ущербную, это очень печально.
Apr 29, 2011 1:39 PM

Offline
May 2009
808
Merith said:
Хэндхелды - это худшее, что произошло с индустрией видеоигр с момента ее создания. В серьезные игры играть на хэндхелде - это все равно что смотреть кино с телефона. Не говоря уж о том, что они предали фанатов первой части, сменив платформу. Я могу понять, когда такое делают, меняя платформу на более современную, но когда ее меняют на более ущербную, это очень печально.

Сэр, да у вас же баттхерт. Handheld-консоли очень удобны и доступны, тем они и хороши. Тем более, что новое поколение, включающее в себя 3DS и NGP будет куда лучше. 3DS у меня уже есть, и с ней вообще всё окай, ну кроме того, что во время игры из-за гребанного 3Д надо блджад голову в одном положении держать.
А насчет "предательства фанатов" - да разработчикам реально срать. Они и так деньги получают, и так. Фанатам надо - фанаты купят. Фанатам не надо - ну и фиг с ними(нет, это, конечно, в интересах разработчиков, чтобы эту хрень покупали. Но если это может ударить в обратную сторону - кому оно надо?). Есть, конечно, еще и ператы, но сейчас они как на PSP так и на PS3, а на PS3 болваночки-то подороже. Всё логично и окай.
Ах да, еще handheld-консоли удобны для портов игр со старых консолей или их эмуляции.
Так я, к примеру, смог, по мере улучшения своего японского пройти те же Tales of Rebirth и Tales of Destiny 2.
Kuro-san666Apr 29, 2011 1:49 PM
Apr 29, 2011 3:01 PM

Offline
Dec 2008
565
Kuro-san666 said:
Merith said:
Хэндхелды - это худшее, что произошло с индустрией видеоигр с момента ее создания. В серьезные игры играть на хэндхелде - это все равно что смотреть кино с телефона. Не говоря уж о том, что они предали фанатов первой части, сменив платформу. Я могу понять, когда такое делают, меняя платформу на более современную, но когда ее меняют на более ущербную, это очень печально.

Сэр, да у вас же баттхерт. Handheld-консоли очень удобны и доступны, тем они и хороши. Тем более, что новое поколение, включающее в себя 3DS и NGP будет куда лучше. 3DS у меня уже есть, и с ней вообще всё окай, ну кроме того, что во время игры из-за гребанного 3Д надо блджад голову в одном положении держать.
А насчет "предательства фанатов" - да разработчикам реально срать. Они и так деньги получают, и так. Фанатам надо - фанаты купят. Фанатам не надо - ну и фиг с ними(нет, это, конечно, в интересах разработчиков, чтобы эту хрень покупали. Но если это может ударить в обратную сторону - кому оно надо?). Есть, конечно, еще и ператы, но сейчас они как на PSP так и на PS3, а на PS3 болваночки-то подороже. Всё логично и окай.
Ах да, еще handheld-консоли удобны для портов игр со старых консолей или их эмуляции.
Так я, к примеру, смог, по мере улучшения своего японского пройти те же Tales of Rebirth и Tales of Destiny 2.
Да, у меня баттхерт. Я не понимаю, как можно играть в серьезные игры на маленьком экране. Да еще и "держать голову в одном положении". Это же пиздец. Для тетрисов и прочих jewels это все замечально, но в нормальных играх я люблю подумать, откинувшись в кресле или попивая чай, а не держать консоль в руках.
Apr 29, 2011 5:21 PM

Offline
Apr 2009
1541
Новая филер арка Блича все-таки веселой будет. Пусть сюжет какой-то совсем нелепый, но предстоящие экшен файтинги все полностью окупают. Плюс рисовка и анимация на высоком уровне, что тоже радует.

И новый опенинг очень хорош, все-таки креативные люди у них там сидят, и музыку всегда правильную выбирают, а не всякий японский шансон как в ОП и Наруте.

И ещё глянул Стейн;Гейт 04. Крута чо, Курису няшка.
Apr 29, 2011 9:42 PM

Offline
May 2009
808
Merith said:
Да, у меня баттхерт. Я не понимаю, как можно играть в серьезные игры на маленьком экране. Да еще и "держать голову в одном положении". Это же пиздец. Для тетрисов и прочих jewels это все замечально, но в нормальных играх я люблю подумать, откинувшись в кресле или попивая чай, а не держать консоль в руках.

А ты пробовал? Скажу откровенно - это довольно удобно. Нет, конечно, с тем что у 3DS надо держать голову в одном положении это небольшой прокол, но технология революционная(3Д да без очков! На домашней консоли, сколько 3Д не реализуй - а телевизор может его не поддерживать.). Я вообще её купил только из-за одной вещи - Project Love Plus. Уж очень мне интересно стало как её реализуют.
А вот NGP, будет получше в плане удобства - ну хоть голову-то не надо будет в одном положении держать. Да еще туда наконец добавят всё чего в жизни PSP не хватало - 2й аналог, сенсорную черти-что-это-за-херня сзади для некоторых игр. Помойму даже R2 и L2. И помойму даже HD(если я ничего не путаю). Так же, она будет достаточно мощная(ну, на ней по фану запустили MGS4, чо). Вообщем, я не вижу причины баттхерта. Не пробовал же даже небось, а баттхертишь на пустом месте.
Я 3й год с PSP хожу, и очень доволен. Позволяет мне расслабиться в любую подвернувшуяся свободную минутку. Такого домашняя консоль не может. А дома да, я играю в PS3, Xbox360 или Ps2, PSP я практически не трогаю.
Kuro-san666Apr 29, 2011 9:46 PM
Apr 29, 2011 11:42 PM

Offline
Apr 2010
351
ZetsubouMaou said:
Новая филер арка Блича все-таки веселой будет. Пусть сюжет какой-то совсем нелепый, но предстоящие экшен файтинги все полностью окупают. Плюс рисовка и анимация на высоком уровне, что тоже радует.

И новый опенинг очень хорош, все-таки креативные люди у них там сидят, и музыку всегда правильную выбирают, а не всякий японский шансон как в ОП и Наруте.


Таки да, анимация радует, чую будет очень-очень много фансервиса, но так оно и должно быть, видимо недовольство филлерами с баунти их многому научило.
Алсо у тебя нету полного трека из опенинга? В контактике только урезанная до размеров самого опенинга висит.
Apr 30, 2011 3:13 AM

Offline
Apr 2009
78
посмотрел овашку Seitokai yakuindomo.Очень годно. Надеюсь все же на полноценный второй сезон.
Так же глянул овашку HOTD.Я не думал что бывает эччи гавняней квазера.Имхо пора уже совсем в хентай переходить, там мб успех будет.
Apr 30, 2011 3:22 AM

Offline
Dec 2008
565
Kuro-san666 said:
Merith said:
Да, у меня баттхерт. Я не понимаю, как можно играть в серьезные игры на маленьком экране. Да еще и "держать голову в одном положении". Это же пиздец. Для тетрисов и прочих jewels это все замечально, но в нормальных играх я люблю подумать, откинувшись в кресле или попивая чай, а не держать консоль в руках.

А ты пробовал? Скажу откровенно - это довольно удобно. Нет, конечно, с тем что у 3DS надо держать голову в одном положении это небольшой прокол, но технология революционная(3Д да без очков! На домашней консоли, сколько 3Д не реализуй - а телевизор может его не поддерживать.). Я вообще её купил только из-за одной вещи - Project Love Plus. Уж очень мне интересно стало как её реализуют.
А вот NGP, будет получше в плане удобства - ну хоть голову-то не надо будет в одном положении держать. Да еще туда наконец добавят всё чего в жизни PSP не хватало - 2й аналог, сенсорную черти-что-это-за-херня сзади для некоторых игр. Помойму даже R2 и L2. И помойму даже HD(если я ничего не путаю). Так же, она будет достаточно мощная(ну, на ней по фану запустили MGS4, чо). Вообщем, я не вижу причины баттхерта. Не пробовал же даже небось, а баттхертишь на пустом месте.
Я 3й год с PSP хожу, и очень доволен. Позволяет мне расслабиться в любую подвернувшуяся свободную минутку. Такого домашняя консоль не может. А дома да, я играю в PS3, Xbox360 или Ps2, PSP я практически не трогаю.
Вот именно, дома ты играешь в домашние консоли, потому что это удобнее. Как можно в "любую подвернувшуюся минутку" играть в серьезные игры, в которых для максимального удовольствия нужно думать и погружаться в сюжет, когда тебя могут в любую минуту прервать - это выше моего понимания.
Apr 30, 2011 3:30 AM

Offline
May 2009
808
Merith said:
Вот именно, дома ты играешь в домашние консоли, потому что это удобнее. Как можно в "любую подвернувшуюся минутку" играть в серьезные игры, в которых для максимального удовольствия нужно думать и погружаться в сюжет, когда тебя могут в любую минуту прервать - это выше моего понимания.

Тадададам! Я отвечаю на ваше непонимание, сэр. Играть можно...РУКАМИ!
Мне абсолютно окай играть и так, и сяк. Я уже привыкший.
То, что вы сейчас высказали смахивает на то, что говорят некоторые про то, что аниму надо смотреть онли в БД и так далее. Ну смысл схожий. Максимальное удовольствие, траляля-тополя. Ну как дети, слов ж нет.
Ах да, а дома я играю в домашние консоли только потому, что на них есть игры, которых нету на портативных. В PSP Я могу поиграть когда угодно, а в PS3 или X360 нет. Вот и всё.
Kuro-san666Apr 30, 2011 3:35 AM
Apr 30, 2011 5:55 AM

Offline
Dec 2008
565
Kuro-san666 said:
Merith said:
Вот именно, дома ты играешь в домашние консоли, потому что это удобнее. Как можно в "любую подвернувшуюся минутку" играть в серьезные игры, в которых для максимального удовольствия нужно думать и погружаться в сюжет, когда тебя могут в любую минуту прервать - это выше моего понимания.

Тадададам! Я отвечаю на ваше непонимание, сэр. Играть можно...РУКАМИ!
Мне абсолютно окай играть и так, и сяк. Я уже привыкший.
То, что вы сейчас высказали смахивает на то, что говорят некоторые про то, что аниму надо смотреть онли в БД и так далее. Ну смысл схожий. Максимальное удовольствие, траляля-тополя. Ну как дети, слов ж нет.
Ах да, а дома я играю в домашние консоли только потому, что на них есть игры, которых нету на портативных. В PSP Я могу поиграть когда угодно, а в PS3 или X360 нет. Вот и всё.

>привыкший
к хорошему привыкать не надо.
И да, если аниме выпускается в БД и это имеет смысл (есть большой ТВ, а в этом аниме графика - значительный элемент), то его надо смотреть в БД.
Apr 30, 2011 7:55 AM

Offline
May 2009
808
Merith said:

>привыкший
к хорошему привыкать не надо.
И да, если аниме выпускается в БД и это имеет смысл (есть большой ТВ, а в этом аниме графика - значительный элемент), то его надо смотреть в БД.

Сэр, давайте на чистоту, вы просто ломаетесь как целка, извините уж за грубые выражения. Между поиграть на чем есть, и не поиграть, вы что выберете? Я выберу поиграть.
Я ничего против БД не имею, но они обычно утверждают, что смотреть нужно ВСЁ только в БД.
У меня достаточно большой телевизор, но вот что я обо всем этом думаю -
Kuro-san666Apr 30, 2011 7:58 AM
Apr 30, 2011 8:35 AM

Offline
Aug 2010
219
Глянул первый эпизод Nichijou - охуенно! И это при том, что от нулевого эпизода я плевался, мне он вообще не понравился. Качаю остальные серии.
Еще овка Ore no Imouto новая вышла, если кто не видел.
Apr 30, 2011 8:40 AM

Offline
May 2009
808
Ryad said:
Глянул первый эпизод Nichijou - охуенно! И это при том, что от нулевого эпизода я плевался, мне он вообще не понравился. Качаю остальные серии.
Еще овка Ore no Imouto новая вышла, если кто не видел.

Не смотрел 0й, но первые 4 мне понравились. Весело и приятно.
Apr 30, 2011 8:45 AM

Offline
Aug 2010
219
Rech said:



http://myanimelist.net/anime/9332/.hack//Quantum - сабы 3 эпизода уже есть, настоятельно рекомендую, очень красиво, качественно, ммо-настольгия и т.п., словом, мега-супер-хороший тайтл.


Перед тем, как посмотреть это, необходимо с чем то еще ознакомиться?
Apr 30, 2011 9:54 AM

Offline
Jul 2008
621
Ryad said:
Rech said:



http://myanimelist.net/anime/9332/.hack//Quantum - сабы 3 эпизода уже есть, настоятельно рекомендую, очень красиво, качественно, ммо-настольгия и т.п., словом, мега-супер-хороший тайтл.


Перед тем, как посмотреть это, необходимо с чем то еще ознакомиться?

Нет. Если будет желание посмотри потом //Sign, он более объемный и насыщенный в смысле сюжета, действия и персонажей.


Алсо, я вернул режим сна в нормальное состояния. Я супер!
Apr 30, 2011 1:44 PM

Offline
Dec 2008
565
Kuro-san666 said:
Merith said:

>привыкший
к хорошему привыкать не надо.
И да, если аниме выпускается в БД и это имеет смысл (есть большой ТВ, а в этом аниме графика - значительный элемент), то его надо смотреть в БД.

Сэр, давайте на чистоту, вы просто ломаетесь как целка, извините уж за грубые выражения. Между поиграть на чем есть, и не поиграть, вы что выберете? Я выберу поиграть.
Я ничего против БД не имею, но они обычно утверждают, что смотреть нужно ВСЁ только в БД.
У меня достаточно большой телевизор, но вот что я обо всем этом думаю - <snip>
Если бы выбор стоял между прохождением одной игры на псп и на пс3, ты бы выбрал псп?
Apr 30, 2011 10:11 PM

Offline
May 2009
808
Merith said:
Если бы выбор стоял между прохождением одной игры на псп и на пс3, ты бы выбрал псп?

Ну, это зависит от того, есть ли у меня еще игры, которые я прохожу на пс3/X360. Если есть - я выберу ПСП, ибо это позволит мне пройти и то и другое почти одновременно с минимальными потерями. Если нету - пройду на ПС3, потому что дома делать нех, в таком случае.
Только вот...гдеж ты видел игру одновременно на ПС3 и ПСП?
Я помню только одну, и я в неё не хочу играть ни на том, ни на другом, ведь это гребанный Little Big Planet.
О, вспомнил еще одну, она вообще совсем мультиплатформенная - BlazBlue. Но тут выбор бы зависел от того, есть ли с кем, или я прохожу стори-мод. Если стори-мод - ПСП без вариантов. Если с кем-то - еще развилка, возможно ли поиграть на Х360/PS3 с этим человеком, или же только ПСП. Я выбираю то, что мне удобно, приятно, подходит к ситуации и т.п. И есть только ОДНА игра, разбирая случай которой я не раздумывая выберу Х360, а не PSP. Потому что там реально важен графический элемент. И это Dream Club(да, сделали они порт на ПСП, но он ужасен). О, кстати говоря, я же DC Zero так и не закончил... Ах да, о чем я? Практически ни в одной игре других жанров, графика настолько важна быть просто не может. Если РПГ, к примеру, завязана на графике в жерту другим аспектам вроде сюжета - к чертям такую РПГ(Весперия кстати пример такого. Там и боевая система устаревшая, сюжетная линия скучная, и динамики никакой, ЗАТО ГРАФОН!)
Kuro-san666Apr 30, 2011 10:24 PM
Apr 30, 2011 11:40 PM

Offline
Apr 2010
351
Обещали что джампа на этой неделе не будет, а он вышел аж в воскресенье.
May 1, 2011 3:23 AM

Offline
Apr 2009
1541
Главы кстати вполне норм.

В ОП все очень трогательно, и драма драма, плюс такой-то Кизару на последней страничке.

В Бличе хоть какой-то экшен был. Правда его Кубо слишком быстро свернул, и меня радует шанс того что редизайн шмоток у Ичиго все ещё есть.

LucilfelMay 1, 2011 6:44 AM
May 1, 2011 10:06 AM

Offline
Apr 2010
351
ZetsubouMaou said:
Главы кстати вполне норм.

В ОП все очень трогательно, и драма драма, плюс такой-то Кизару на последней страничке.

В Бличе хоть какой-то экшен был. Правда его Кубо слишком быстро свернул, и меня радует шанс того что редизайн шмоток у Ичиго все ещё есть.



Ну может Гинжо - вс - Тсукишима покажут, вообще Кубо запарил резину тянуть.
May 1, 2011 10:37 AM

Offline
Dec 2008
565
А я прошел валькирия хрониклс. Игра очень хорошая все-таки.
May 1, 2011 11:12 AM

Offline
May 2009
808
Merith said:
А я прошел валькирия хрониклс. Игра очень хорошая все-таки.

Она что, такая короткая, 2-3 дня(я забыл когда ты сказал что начал)?
2я, кстати, достаточно короткая.
May 1, 2011 11:46 AM

Offline
Jul 2008
621
Iroha 5 - продолжение и конец истории Минко, хорошо в целом, но слабо в сравнении с прошлой серией.


Почитаю мангу чтоле, за не полных 3 месяца воздержания набралось 10 глав ФТ и целых 3(!!!!) главы Клеймора.
May 1, 2011 12:59 PM

Offline
Jan 2009
65
Kuro-san666 said:
Она что, такая короткая, 2-3 дня(я забыл когда ты сказал что начал)?
2я, кстати, достаточно короткая.

Я не помню, сколько времени у меня заняло прохождение кампании, но в саму игру у меня наиграно 40 часов (два прохождения + некоторые скирмиш карты)
Главная проблема - отсутствие трофеев, то есть нет стимула задрачивать.
May 1, 2011 1:08 PM

Offline
Dec 2008
565
Kuro-san666 said:
Merith said:
А я прошел валькирия хрониклс. Игра очень хорошая все-таки.

Она что, такая короткая, 2-3 дня(я забыл когда ты сказал что начал)?
2я, кстати, достаточно короткая.
23 часа, из них часа полтора афк как минимум, не пройдены почти все скирмиши и несколько репортов. Я думаю часов 50-70 наиграю, набивая медали.
May 1, 2011 1:29 PM

Offline
May 2009
808
Merith said:
Kuro-san666 said:
Merith said:
А я прошел валькирия хрониклс. Игра очень хорошая все-таки.

Она что, такая короткая, 2-3 дня(я забыл когда ты сказал что начал)?
2я, кстати, достаточно короткая.
23 часа, из них часа полтора афк как минимум, не пройдены почти все скирмиши и несколько репортов. Я думаю часов 50-70 наиграю, набивая медали.

А, ну достаточно короткая значит.
May 1, 2011 1:47 PM

Offline
Aug 2010
219
Rech said:
Ryad said:
Rech said:



http://myanimelist.net/anime/9332/.hack//Quantum - сабы 3 эпизода уже есть, настоятельно рекомендую, очень красиво, качественно, ммо-настольгия и т.п., словом, мега-супер-хороший тайтл.


Перед тем, как посмотреть это, необходимо с чем то еще ознакомиться?

Нет. Если будет желание посмотри потом //Sign, он более объемный и насыщенный в смысле сюжета, действия и персонажей.


Окей, спасибо, качаю.
Глянул ову HOTD, чтож, пляжный эпизод не обошел и такой тайлт, да с таким то сеттингом. Но, серия хоть и состоит на 70% из сисек, юмор тоже присутствует. Ну и радует, что "Продолжение следует", и о втором сезоне, походу, не забыли.
Смотрю Дом Пяти Листьев - охуенно, посмотрел пока 4 серии, но очень нравится. Картинка, герои, неплохой(пока что) сюжет с историями этих героев и крутой музон! Как-то реквестировал в аниму-треде классической струнной японской музыки - и вот! в этом сериале я ее нашел. Надеюсь, в score она присутствует так же, скачаю потом.

Трейлер новой овы Хигурашей. Даже и качать не буду, скорее всего, такое-то фансервисное говно. А жаль.

А вот трейлеру полнометражки Кейона порадовался, хоть ничего и не показали, но зато уже чувствуется, что не за такими далекими горами фильм. Огорчает мысль, что придется, наверное: либо смотреть camrip(если вообще появится), либо ждать с год после выхода.
JohnRyadMay 1, 2011 1:50 PM
May 1, 2011 2:19 PM

Offline
Dec 2008
565
Kuro-san666 said:
Merith said:
Kuro-san666 said:
Merith said:
А я прошел валькирия хрониклс. Игра очень хорошая все-таки.

Она что, такая короткая, 2-3 дня(я забыл когда ты сказал что начал)?
2я, кстати, достаточно короткая.
23 часа, из них часа полтора афк как минимум, не пройдены почти все скирмиши и несколько репортов. Я думаю часов 50-70 наиграю, набивая медали.

А, ну достаточно короткая значит.
Да, но стоит каждого потраченного рубля.
May 1, 2011 3:22 PM

Offline
Jul 2008
621
Ryad said:
Трейлер новой овы Хигурашей. Даже и качать не буду, скорее всего, такое-то фансервисное говно. А жаль.

Песенка проперла.
И еще, есть мнение что Хигураши использовали все годные идеи для этого сеттинга за один сезон, поэтому дальше идет посредственность и фансервис, а единственное что спасает - чары и их характер.
May 1, 2011 4:18 PM

Offline
Apr 2009
1541
Глянул 4 серию Скет Данс. Лучше, особенно первая половина серия, наконец-то были шутки от которых я ржал в голос.

Ещё посмотрел 4 серию Тигр и Кролик. Все так же годно, в этот раз решили главных героев отодвинуть на второй план и раскрыть одного из супер героев по имени "Blue Rose". Получилось мило и интересно, финал серии ожидаемый, но хуже от этого не становится.


Скачал .Хак//Квантум, как будет настроение гляну. :]
May 1, 2011 4:58 PM

Offline
Dec 2008
565
Rech said:
Ryad said:
Трейлер новой овы Хигурашей. Даже и качать не буду, скорее всего, такое-то фансервисное говно. А жаль.

Песенка проперла.
И еще, есть мнение что Хигураши использовали все годные идеи для этого сеттинга за один сезон, поэтому дальше идет посредственность и фансервис, а единственное что спасает - чары и их характер.
фанаты их спасают. Которых после первого сезона (после игр на самом деле) много и которые покупают все подряд.
May 1, 2011 5:50 PM

Offline
Jul 2008
621
Начал http://myanimelist.net/anime/7588/Saraiya_Goyou , спасибо Санчег и Зетсу.

Rech said:
Алсо, я вернул режим сна в нормальное состояния. Я супер!

:(
May 2, 2011 5:05 AM

Offline
Dec 2008
565
Rech said:
Начал http://myanimelist.net/anime/7588/Saraiya_Goyou , спасибо Санчег и Зетсу.

Rech said:
Алсо, я вернул режим сна в нормальное состояния. Я супер!

:(
Все правильно делаешь. Нормальное состояние - это ложиться в семь утра, инфа 100%
Reply Disabled for Non-Club Members
Pages (54) « 1 [2] 3 4 » ... Last »

More topics from this board

Sticky: » Игры ( 1 2 3 4 5 ... Last Page )

Wingerie - Aug 15, 2011

1471 by Kuro-san666 »»
Sep 15, 2012 12:15 PM

» Diablo 3 - Пропащие Ребята ( 1 2 3 4 5 ... Last Page )

Lucilfel - Jun 26, 2012

320 by J4SSektor »»
Sep 13, 2012 11:43 AM

Sticky: » Прочее ( 1 2 3 4 5 ... Last Page )

Wingerie - Apr 24, 2011

510 by Zerohood »»
Sep 10, 2012 6:11 AM

» Картинки ( 1 2 3 4 )

Rech - Jul 9, 2011

163 by Djet »»
Aug 28, 2012 2:13 PM

» Музыка ( 1 2 3 )

Wingerie - Aug 15, 2011

120 by Rech »»
Aug 6, 2012 11:07 AM
It’s time to ditch the text file.
Keep track of your anime easily by creating your own list.
Sign Up Login