AnimeHaus's Comments

Pages (37) [1] 2 3 » ... Last »
marceloreis | May 15, 2018 5:48 AM
Nova resenha publicada: Kingsglaive: Final Fantasy XV (Movie) - http://www.animehaus.com.br/2018/05/kingsglaive-final-fantasy-xv-movie.html

marceloreis | Mar 25, 2018 8:27 AM
Nova resenha publicada: B: The Beginning (TV) - http://www.animehaus.com.br/2018/03/b-begginning-tv.html

marceloreis | Mar 10, 2018 3:52 AM
Nova resenha publicada: Danganronpa the Animation (TV) - http://www.animehaus.com.br/2018/03/danganronpa-animation-tv.html

marceloreis | Feb 28, 2018 3:58 AM
Nova resenha publicada: Kimi No Na Wa. (Movie) - http://www.animehaus.com.br/2018/02/kimi-no-na-wa-movie.html

marceloreis | Feb 17, 2018 5:51 AM
Nova resenha publicada: O Congresso Futurista (Movie) - http://www.animehaus.com.br/2018/02/o-congresso-futurista-movie.html

marceloreis | Nov 2, 2017 4:18 AM
Nova resenha publicada - Samurai Jack - Season 5 (TV): http://www.animehaus.com.br/2017/11/samurai-jack-season-5-tv.html

marceloreis | Oct 26, 2017 5:12 AM
Nova resenha publicada - Liga da Justiça Sombria (Movie): http://www.animehaus.com.br/2017/10/liga-da-justica-sombria-movie.html

marceloreis | Oct 19, 2017 2:46 AM
Nova resenha publicada - Digimon Adventure tri.- Chapter 4: Loss (Movie): http://www.animehaus.com.br/2017/10/digimon-adventure-tri-loss-movie.html

marceloreis | Oct 11, 2017 9:07 PM
Resenha especial pro Dia das Crianças: Meu Amigo Totoro (Movie) - http://www.animehaus.com.br/2017/10/meu-amigo-totoro-movie.html

marceloreis | Oct 5, 2017 5:28 AM
Nova resenha no Animehaus - The Dragon Dentist (Especial): http://www.animehaus.com.br/2017/10/the-dragon-dentist-especial.html

marceloreis | Sep 28, 2017 4:55 AM
Nova resenha no Animehaus - O Gato do Rabino (Movie): http://www.animehaus.com.br/2017/09/o-gato-do-rabino-movie.html

marceloreis | Sep 20, 2017 5:27 PM
Nova resenha no Animehaus: Valsa com Bashir: http://www.animehaus.com.br/2017/09/valsa-com-bashir-movie.html

marceloreis | Sep 20, 2017 5:26 PM
Valeu, jef.

E foi mal a demora em responder: vida real cobrando seu preço.

jef | Jul 30, 2017 6:20 AM
* obrigado por continuar o projeto Velho Ancião ......

acho que falo por todos os visitantes do site....

marceloreis | Jul 30, 2017 5:10 AM
Nova resenha no Animehaus: ReLIFE (TV) - http://www.animehaus.com.br/2017/07/relife-tv.html

marceloreis | Jul 15, 2017 10:05 AM
Nova resenha no Animehaus: Shin Sekai Yori (TV) - http://www.animehaus.com.br/2017/07/shin-sekai-yori-tv.html

marceloreis | Jun 20, 2017 1:13 PM
Nova resenha no ar: Mobile Suit Gundam: Iron-Blooded Orphans (TV) - http://www.animehaus.com.br/2017/06/mobile-suit-gundam-iron-blooded-orphans.html

marceloreis | May 5, 2017 12:56 PM
Nova resenha no Animehaus - Summer Wars (Movie): http://www.animehaus.com.br/2017/05/summer-wars-movie.html

marceloreis | Apr 24, 2017 7:48 AM
Nova resenha no Animehaus - Vidas ao Vento (Movie): http://www.animehaus.com.br/2017/04/vidas-ao-vento-movie.html

marceloreis | Apr 15, 2017 9:00 AM
Nova resenha no Animehaus - Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o! (TV): http://www.animehaus.com.br/2017/04/kono-subarashii-sekai-ni-shukufuku-o-tv.html

Pages (37) [1] 2 3 » ... Last »