MyAnimeList.net

Forums

Recent Posts | My Watched Topics | My Ignored Topics | Search

Anime Music Video
MyAnimeList.net Forum »» Club Discussion »» russian animefans! »» Anime Music Video

Must be a Club Member to Reply
Pages (13) « First ... « 3 4 [5] 6 7 » ... Last »
11-10-09, 3:49 PM

Если ты говно для эмо считаешь за романтику, то именно ты убог)

ATATATATATATATATATATATATA!! Omae wa mo shindeiru!

11-10-09, 3:56 PM

Yuuichirou said:
Если ты говно для эмо считаешь за романтику, то именно ты убог)
не только я, почитай комменты на amvnews. Заметь, ни одного идиота, типо тебя, нету, который бы про эмо говорил, так что со своими странными взглядами на мир иди смотри свой

11-10-09, 4:20 PM

товарищи брейк - оскорбления запрещены.

11-10-09, 10:26 PM

гогого =) Юи Анстапбл...
А вообще для таких дел есть личка... а все остальное игра на публику...

Вчера опубликовал амвху, а оптом обнаружил вторую часть =) тоже очень понравилось.

Kaizoku no Bouken 2

facebook.com - EN
VK.com - RU
shikimori.org - RU
Last.FM - EN, RU
Steam

11-11-09, 12:30 AM

CruelGod
Если подумать, то в современной культуре эмо стало уже названием общего некоего, вызывающего слезы. Ну, например, автор этой АМВ, наверняка хотел, если не вызвать слезы, то уж заставить переживать. Так что я отчасти прав.
Ну, а про романтику - Торадора является ужасным ее образщиком. Никаких интересных идей - Все друг друга любят, но не могут выразить своих чувств. Это ТАААК романтично. Наверное так же, как и появление Сейбер)

11-11-09, 1:05 AM

Yuuichirou,
мне самому неприятна субкультура нынешних эмо, но это не повод вешать клеймо "эмо" на все подряд.
По поводу романтики начнем с того что аниме и амв разные вещи, я, например, посмотрел это амв, еще не посмотрев самой Торадоры. Да и по поводу Торадоры не соглашусь, концовка у нее весьма нестандтартная (по-крайне мере я не видел аналогов), да и все аниме мне было приятно смотреть. Про Сейбер я, вобще, не понял, к чему было сказано, видимо тонкий подкол по аватарке. Я аватарку не изза аниме взял, а изза того, что в игру FsN играл, а там как раз сюжет и романтическая часть весьма достойно развиты, само же аниме достаточно уныло, тк в нем все скомкано и никакой романтики в нем вроде и нет (щас уже точно не помню).

11-11-09, 1:22 AM

CruelGod,
Про Сейбер - это не к тебе. Просто тут был срач про романтику и кто-то выдвинул момент появление Сейбер как нечто сверхромантичное.

11-11-09, 1:24 AM

Это был Агленн)

11-11-09, 2:02 AM

*окропляет тему святой водой и читает древние мантры*

Флудирасты изыдите!

facebook.com - EN
VK.com - RU
shikimori.org - RU
Last.FM - EN, RU
Steam

11-11-09, 4:40 AM

хз насчет ролика, но эмо - убоги
CruelGod said:
в игру FsN играл, а там как раз сюжет и романтическая часть весьма достойно развиты
Как раз в игре романтика далеко не на первом месте) в аниме же Насу её взял за главную сюжетную линию, а остальные упростили.
CruelGod said:
все аниме мне было приятно смотреть
+ую
Yuuichirou said:
Просто тут был срач про романтику и кто-то выдвинул момент появление Сейбер как нечто сверхромантичное.
Я бы не назвал это срачем) просто Меганеко забавно утверждала, что сцена первой встречи двух гг в романтическом аниме - это не романтика)

PS. навскидку еще примерно такого уровня сценка - поцелуй Мияко и героя под звездным небом в первом Эфе, тоже красиво и эмоционально
Modified by Aglenn, 11-11-09, 4:52 AM
Аккаунты: rutracker || fansubs || World-Art

11-11-09, 5:40 AM

а я считаю самым романтичным моментом - когда умирающая тян Кеншина (которую он сам только что зарубил) вырезала ему на щеке крест ножом для харакири :)

к слову одно из моих любимых АМВ по Кеншину:

второй по романтичности момент - когда Нараку пытался убить Кикио, но не смог себя пересилить и вместо этого потащил ее к себе в нору :) и вообще все отношения Нараку и Кикио полны прекрасной мрачной романтики) и такая романтика мне нравится куда больше, чем школьная.

амв по Нараку/Кикио, чтобы не отходить от темы топика))

11-11-09, 11:07 PM

Ruroni Kenshin плюсую. Сериал смотреть не довелось, но овашка классная, без традиционной излишней наигранности.

11-11-09, 11:56 PM

Овашка Кеншина просто шедевр! (да-да-да у меня каждый второй шедевр, все от переизбытка чувств))) И музыка там просто великолепная!

facebook.com - EN
VK.com - RU
shikimori.org - RU
Last.FM - EN, RU
Steam

11-12-09, 12:00 AM

DukeBJ
я думаю тут не переизбыток чувств а констатация факта %))

11-15-09, 5:25 PM

понравилось АМВ по Лост Канве.. еще бы получше качество картинки=((

11-20-09, 8:04 AM

В отличие от сененов обыкновенных сенены спортивные (они вроде даже отдельным названием называются) очень даже уважаю и эта штука не исключение. Манга в свое время доставила невероятно так что нужно собраться силами и посмотреть экранизацию.
Добавлю ка.
Modified by We-form-Voltron, 11-20-09, 10:19 AM

11-22-09, 8:57 AM

6apcyk
не представляю, как спортивное аниме может быть не унылым, но даже мне захотелось посмотреть )

а я поставлю спирали и дрели! вообще, почему-то напряженка с амв по гулагу.
осторожно: в клипе спойлеро~н.

11-22-09, 9:03 AM

6apcyk

они споконы называются))
кстати никогда не понимала когда говорят, споконы - говно, сенэны - круто и наоборот))

это один жанр же, в чем разница?)

rockmor
а ты много спортивного онеме смотрел?))

11-22-09, 9:33 AM

Sleepwalker said:

rockmor
а ты много спортивного онеме смотрел?))

ноуп, ни одного. но когда-нибудь что-нибудь посмотрю, обязательно. для общего развития. может быть, даже понравится.

11-22-09, 9:38 AM

rockmor

посмотри One Outs )

Pages (13) « First ... « 3 4 [5] 6 7 » ... Last »
Help     FAQ     About     Contact     Terms     Privacy     AdChoices